Пятница, 19 Апреля 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ballon [6]
Результаты поиска
BallonДата: Среда, 22 Июня 2016, 18:27 | Сообщение # 1 | Тема: Дизайн-, концепт-документ и попосэл Own Room
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выкладываю в свободный доступ дизайн-, концепт-документ и попосэл нашей игры "Own Room", от разработки которой мы окончательно отказались. Повторюсь, всё это полностью БЕСПЛАТНО и НЕ ТРЕБУЕТ СОБЛЮДЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ! Данные документы в будущем мы дорабатывать не будем. Останутся вопросы - прошу писать мне на почту ballon@ro.ru

Ссылка для скачивания: http://rgho.st/6cMFk8T9D


Группа ВК "Team 193": vk.com/team193
Провиль ВК: vk.com/ballon
E-mail: ballon@ro.ru
BallonДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 20:17 | Сообщение # 2 | Тема: Princess.Loot.Pixel.Again [Релиз в Steam!]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать, на какие платформы ориентирована игра?

Группа ВК "Team 193": vk.com/team193
Провиль ВК: vk.com/ballon
E-mail: ballon@ro.ru
BallonДата: Вторник, 12 Августа 2014, 16:54 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие форумчане!
Творческое Объединение "Team 193" объявляет конкурс на должность "Программиста" (возможно "Главы отдела "Программирование").

Коротко о себе:
Наша команда занимается разноплановыми проектами в сфере игровой индустрии. Я являюсь создателем этого ТО, которое существует уже около 3-х лет и составляет группу молодых энтузиастов, любящих игры. Мы - это 15 профессионалов своего дела: музыканты, программисты, художники, игровые дизайнеры и другие. Общение между участниками дружеское, неформальное. Работа в основном дистанционная (не в офисе). В партнёрах у нас компания "Alternativa Platform", ТО "Gazgolder" и лейб "ZM Nation", вместе с которыми мы ранее вели разработки проектов.

Требования для участия в конкурсе:
1. Иметь хорошие навыки владения ЯП C# для создания 2D MMO боевика на PC с применением различных API, фреймворков и движков (прим. Terraria).
2. Быть старше 16 лет.
3. Заполнить бланк.
Примечание:
Квадратные скобки, слеши и всё что между ними, за ними не писать. Соблюдать пробелы, точки, цифры и круглые скобки.

1. [Фамилия] [Имя] [Отчество] ([Ник]) // Без сокращений
2. [Пол] // Заполняю я
3. [Дата рождения [День].[Месяц].[Год]] // Писать цифрами. Пример: 04.09.1998
4. [Работа, учебное заведение или свободный] [Название организации, заведения] // Если названия нет, то не заполняйте его
5. [Игры в которые вы играете] // Писать через запятую
6. [Хобби] // Писать через запятую
7. [Страна], [Область, край], [Город] // Место вашего проживания
8. [Электронные устройства] // Писать через запятую, без сокращений и только те, которые имеются в наличии и при условии что с даты изготовления прошло не более 10 лет
9. [О себе] // Без сокращений и не более 1000 символов
10. [Способы связи с вами [Тип связи]: [Идентификатор]] // Писать без сокращений, через запятую. Пример - Skype: rubko22, Телефон: 2234562

4. Отправить заполненный бланк в ЛС по адресу: http://vk.com/ballon.

В случае одобрения или отклонения заявки, мы сообщим вам в профиль ВК, с которого была отправлена заявка.

Заработная плата: процент от полученной прибыли проекта.
Телефон для связи: +7 (982) 494-41-36 (Руслан) - МТС.
Профиль в ВК: http://vk.com/ballon.

P.S. Удачи ребята!)
BallonДата: Четверг, 10 Января 2013, 10:56 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с кодом HTML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проще бы сделал через слои

Группа ВК "Team 193": vk.com/team193
Провиль ВК: vk.com/ballon
E-mail: ballon@ro.ru


Сообщение отредактировал Ballon - Четверг, 10 Января 2013, 10:56
BallonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется программист со знанием c++/c# и художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
То есть на 2 (при худшем раскладе) программистах будет лежать написание графического, физического и звукового движков

Нет, всё куда проще...
Цитата (Fumlead)
На одного пиксель-артиста вся графика?

Нет, их в общем плане будет более 3х.
Цитата (Fumlead)
Куда вам 15 дизайнеров

Где здесь написано что их 15? Просто я написал что на данный момент нас 15 человек, далее идёт неполное перечисление их профессий.
Цитата (Fumlead)
Кто такие архитекторы?

Архитекторы - создатели "домиков".
Цитата (Fumlead)
Ну и примерную оплату вместе с диздоком выложить бы тоже не помешало

Оплата указана, а дизайн-документ не опубликован для того, чтобы идея не была скопирована и реализована раньше нас.

P.S. Комментарии читать не буду, но буду отвечать. biggrin


Сообщение отредактировал Ballon - Воскресенье, 06 Января 2013, 20:02
BallonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется программист со знанием c++/c# и художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех пользователей GcUp"а!

Нашей студии требуется 2-3 программиста c++/c# и художник, умеющий работать в стиле пиксельарт.
Собственно нужны они для работы над платформером жанра MMORPG в 2D пространстве.
По нашим представлениям игра получиться несколько похожей на "Terraria" и "King Arthurs Gold", но с более обширным миром, продуманной физикой...
На данный момент завершается работа над дизайн-документом, после чего мы планируем заняться программированием, графикой...
В нашей студии работает 15 человек: дизайнеры, видео-монтажники, верстальщики, архитекторы, создатели уровней и другие.

Движок скорее всего задействован не будет, то есть всё самописное.
Оплата: % от прибыли игры.
Контакты для связи: Skype - mc_ballon.

P.S. Можете в комментариях не писать, я их читать не буду. dry


Сообщение отредактировал Ballon - Воскресенье, 06 Января 2013, 20:03
Форум игроделов » Записи участника » Ballon [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг