Среда, 24 Апреля 2024, 11:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » игра про ассассинов с открытым миром ((набор в команду))
игра про ассассинов с открытым миром
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 04:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие юзеры=)
Я хотел бы набрать людей (интузиастов) в только что открывшуюся команду разработчиков resurrection softworks (состоящую из 2-ух человек).
вобщем сама задумка:
Игра про ассассинов (сюжет еще не придуман)
планируется реализация паркура, динамичной боевой системы, качественная озвучка в студии.
работы будет много предупреждаю сразу, но если наберется хотя бы человек 10 то дело пойдет в гору.
Оплаты до выхода проекта можно не ждать - проект интузиастов.
Игра будет распространятся в демо версии, а затем продажей.

Движок Unreal development kit.
(Придется его модифицировать в связи с обширным миром.)

p.s. школота может идти лесом, т.к. это серьезный проект!!

p.p.s. прощу без пмс'а типа "эээ да ты ваще кто такой! Пшел отсюда"

вобщем нам нужны:
3 3Д моделера (zbrush,3ds max, blender)
2 аниматора
2 концепт артера
3 програмиста unreal script
1 диджей=)
1 сценарист.
3 текстурщика

вот в принципе и все.

Готова модель ГГ сделана мной, но модель для капюшона, как макет я взял из игры skyrim (из какой то робы), но в связи с тем что я не умею открывать nif файлы пришлось делать его самому.

собственно скрины ГГ:

Ассассин (вид спереди), на лицо стоит не смотреть я его сделал минут за 20 как макет к zbrush, костюм продуман и сделан полностью, но не обработан.(без текстур)


Ассассин (вид сбоку), здесь видно арбалет и мини плащик на плече, кусок сумки (без текстур)


Кинжал ассассина (без текстур), модель готова и обработана в zbrush.


Меч ассассина (без текстур), модель готова и обработана в zbrush.


p.s. Для тех кто скажет, что я скачал эти модели: эти модели делал именно я, таких вы не найдете на просторах интернета.

Всем кто заинтересовался стучать в skype.(Он будет дан ниже)
Скоро будет готов сайт на платном хостинге. За все плачу я.

Skype: Valera132886


Сообщение отредактировал valera888 - Четверг, 03 Января 2013, 05:15
MkasssДата: Четверг, 03 Января 2013, 06:03 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как оригинально, да ещё и в ЛС кинул ссылку, ах да, почему модели то без текстур ? Ты же их сам делал, верно ?
Цитата (valera888)
Скоро будет готов сайт на платном хостинге. За все плачу я.

Ты бизнесмен, где возьмешь такие деньги surprised ?
Цитата (valera888)
но модель для капюшона, как макет я взял из игры skyrim (из какой то робы), но в связи с тем что я не умею открывать nif файлы пришлось делать его самому.

igorek92Дата: Четверг, 03 Января 2013, 11:23 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
assassins creed 4 хочешь сделать?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Четверг, 03 Января 2013, 11:30
SEvgДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:55 | Сообщение # 4
Алхимик
Сейчас нет на сайте
И сколько треугольничков на модели вместе с вооружением? Сколько моделей будет отображаться за раз?

А то мне что-то подсказывает, что полигонов надо поменьше...
А то моя видюха, достойно тянет только 20млн. треугольников, без текстур... А есть ведь ещё и встроенные видеокарты wink
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mkasss)
ах да, почему модели то без текстур ? Ты же их сам делал, верно ?

не умею развертку модели делать=)
igorek92Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игру про асасинов делать принципиально? а то у меня есть идея насчет сценария, из асасинов там только главный герой, и так же присутствует обширный мир

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SEvg)
И сколько треугольничков на модели вместе с вооружением? Сколько моделей будет отображаться за раз?

А то мне что-то подсказывает, что полигонов надо поменьше...
А то моя видюха, достойно тянет только 20млн. треугольников, без текстур... А есть ведь ещё и встроенные видеокарты


тут не так много полигонов как ты думаешь. здесь 20000 полигонов на ассассине, 6000 на мече, 700 на арбалете (сырая модель очень) и на кинжале 3000.

Цитата (Mkasss)
Ты бизнесмен, где возьмешь такие деньги ?


нет я не бизнесмен, но 550 руб в год на хостинг для меня не деньги.
dollar

p.s. кто хочет тролить идите в задницу из этой темы, она была создана для набора людей в команду для работы над серьезным проектом, а не для развода пмс'а.

p.p.s. не меня банить за троллинг надо, которого я даже и не творил на этом сайте, а Mkasss.

Уважаемые админы и модераторы, если вы сочтете эту тему как троллинг и решите меня забанить, постучите мне в скайп что бы поговорить вообще, а то сразу бан. это ни фига не по админски.
innovationДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:08 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
valera888, маленький совет: 20к поликов, это много. Я бы сказал дохрена, сделай хотя бы 10к.


Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная; стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну у меня не плагиат.=)
скоро повториться история gta и saints row...
SEvgДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 10
Алхимик
Сейчас нет на сайте
Цитата (valera888)
тут не так много полигонов как ты думаешь. здесь 20000 полигонов на ассассине, 6000 на мече, 700 на арбалете (сырая модель очень) и на кинжале 3000.

Это в редакторе...
А в игре они превратятся в треугольники, и их будет процентов на сорок больше... а если используются обе стороны полигона, то их станет ещё в два раза больше... Плюс уверен, что модель состоит из десятка (есле не больше) отдельных объектов, что в свою очередь тоже скажется на производительности...
А ещё материалы, тени, отражение... статические объекты и в итоге: два-три ассасина и фпс умирает, на слабых видюхах...
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
так минималки я скажу после тестирования=)
NotinДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valera888, харе темы клепать

Twitter
ВКонтакте
UndeadДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 13
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (valera888)
тут не так много полигонов как ты думаешь. здесь 20000 полигонов на ассассине, 6000 на мече, 700 на арбалете (сырая модель очень) и на кинжале 3000.

Это очень дохрена.
Цитата (valera888)
скоро повториться история gta и saints row...

cry Он отправит игру на фалко и обонкротит все издательства


Вcем зла.
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне команда нужна.
JHawkДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:20 | Сообщение # 15
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
valera888, сам написал, что школяры лесом, вот и иди лесом в гамак biggrin
valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
valera888, сам написал, что школяры лесом, вот и иди лесом в гамак


пошли в скайп
valera132886
посмотришь какой я школяр если за слова отвечаешь.


Сообщение отредактировал valera888 - Четверг, 03 Января 2013, 13:23
Serg1971Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:27 | Сообщение # 17
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (valera888)
p.s. школота может идти лесом, т.к. это серьезный проект!!

Такие надписи - это верный признак, что тему открыл очередной школьник, переигравший в ассасинов... smile

Цитата (valera888)
Движок Unreal development kit.
(Придется его модифицировать в связи с обширным миром.)

Ну-ну, модифицировать! Ещё одновременно модифицируйте 3d max (ведь он nif файлы не умеет открывать), zbrush и все остальные программы. biggrin valera888, думаешь что одна наполовинумодель - это уже что-то серьёзное!? smile Если бы ты все нужные модели сделал, вот тогда можно говорить о сборе команды, а пока - это просто твои мечты о будущих миллионах.


valera888Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:34 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
я просил без пмс'а, но боюсь что на сайте почти адекватных людей нету...
тут %90 только школоты с завышенной самооценкой которые кроме 2d платформеров делать не умеют. 3d графика? нее не слышал...
Адекватное уважительное отношение на форуме? нее не слышал...
Короче кто правда в этом заинтересован пишите в лс или в скайп!

Добавлено (03.01.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата (Serg1971)
Ну-ну, модифицировать! Ещё одновременно модифицируйте 3d max (ведь он nif файлы не умеет открывать), zbrush и все остальные программы. valera888, думаешь что одна наполовинумодель - это уже что-то серьёзное!? Если бы ты все нужные модели сделал, вот тогда можно говорить о сборе команды, а пока - это просто твои мечты о будущих миллионах.


дружок я уже чуть модифицировал код с автогенирацией lowpoly моделей на расстоянии.
и знаешь? это работает!
в соло работать трудно, я и так горбачюсь с этой игрой пол года в одиночку, я работал над геймплеем, но в связи с тем что я не умею рисовать,накладывать текстуры, я ни кому не покажу ни чего до того как кто то вступит в команду.


Сообщение отредактировал valera888 - Четверг, 03 Января 2013, 13:36
Serg1971Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 19
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
valera888, покажи пару серьёзных игр которые ты сделал? Тут люди серьёзные и адекватные есть, просто твоё обьявление сродни такому: Открывается набор команды для полёта на Марс. Всё серьёзно - я уже видел как выглядит ракета, поэтому у нас всё получится, мы такую соберём в моём гараже! biggrin

Serg1971Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:40 | Сообщение # 20
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (valera888)
дружок я уже чуть модифицировал код с автогенирацией lowpoly моделей на расстоянии.
и знаешь? это работает!

Да ты просто мастер! Модифицировать код движка без исходников - это нечто! biggrin Так тебе никто не нужен тогда - твоё место у Эпиков! biggrin


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » игра про ассассинов с открытым миром ((набор в команду))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг