Вторник, 07 Мая 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется консультант (Для создания браузерной стратегии)
Требуется консультант
PochkaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТРЕБУЕТСЯ
Требуется человек, хорошо знающий любую из программ для создания браузерной игры для соц.сетей (ВК ,mail.ru, одноклассники) и большим терпением, консультант с наличием skype и свободным временем.
ЦЕЛЬ
Обучающая, так как я думаю, что на практике легче учиться. Хотя превый месяц скорей всего придется изучать языки программирования(надо было давно эти занятся). Возможно подключение других новичков.
Я абсолютно ничего не умею, но хочу научиться. Сам при виде множества слов теряюсь, поэтому-то и. И это не схемы где он будет все делать, а я буду на всем готовом. Наоборот я буду все делать. Только скажите что.
О ПРОЕКТЕ
Теперь не посредственно о игре. Игра будет в жанре пошаговой стратегии. Мировая карта делиться на регионы ,у каждого региона свои показатели ресурсов. Передвижение боевых единиц тоже зависит от региона. Организация против организации, командиры против командиров. прокачка званий, в последствии количество слотов для солдат. Бой будет просчитываться ,возможно с х фактором (боевой дух).Ну и все зависит от совместных действий игроков. Захват территории, развитие общих технологий, накопление ресурсов... Как то так. Возможна оплата не более 200 руб в месяц. По сути копейки чисто для вида. На бич пакеты хватит)))
И не смейтесь надо мной пожалуйста!!!


ОлолололололололО

Сообщение отредактировал Pochka - Среда, 17 Октября 2012, 06:38
anton-garДата: Вторник, 16 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
Требуется человек,хорошо знающий любую из программ для создания браузерной игры для соц.сетей

Интересно какие программы вы себе представили?
Quote (Pochka)
Я абсолютно ничего не умею,но хочу научиться.

Берите flash + as3.0 и в перёд с песней!
Quote (Pochka)
Сам при виде множества слов теряюсь,поэтому-то и нужен консультант с наличеем skype и свободным временем.

Если насчёт флеша - то обращайтесь.
Quote (Pochka)
Только скажите что.Теперь не посредственно о игре.

Quote (Pochka)
Игра

Что же вас всех на игры потянуло, для начала разберитесь с языком и средой программирования, хотя бы все основные моменты.
И только - когда Вы сами себе сможете сказать: "Я готов ... знаю ... смогу ...", приступайте к реализации.
Quote (Pochka)
ВНИМЕНИЕ,ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!! завтра подредактирую.

Завтра бы тему и создал.
Будут вопросы, только не такого плана - "Вы говорите что делать, а я сделаю ... " - пишите.
Удачи!


DenisokdeeennnДата: Вторник, 16 Октября 2012, 23:31 | Сообщение # 3
Следопыт
Сейчас нет на сайте
Quote
люди я устал...Я уже обьяснил,что я вэтом деле новичек,расписал своего друга,написал что тут еще работать и работать....Достало...Пойду на другой форум.А потом вернусь покажу вам свою игру!Но желающим,и хорошим советам буду рад.На прочие комменты мне пофигу.
твоя цитат с прошлой темы biggrin biggrin biggrin
Рассмешил. Извиниться стоило бы! А потом просить консультанта. dry
Cpt_FlashДата: Среда, 17 Октября 2012, 00:08 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Pochka)
не более 100 руб
это что на семечки что-ли?


PochkaДата: Среда, 17 Октября 2012, 06:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Quote
люди я устал...Я уже обьяснил,что я вэтом деле новичек,расписал своего друга,написал что тут еще работать и работать....Достало...Пойду на другой форум.А потом вернусь покажу вам свою игру!Но желающим,и хорошим советам буду рад.На прочие комменты мне пофигу.
твоя цитат с прошлой темы
Рассмешил. Извиниться стоило бы! А потом просить консультанта.


Я хотел но надеялся что все забыли))


ОлолололололололО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется консультант (Для создания браузерной стратегии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг