Пятница, 19 Апреля 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
FenMixДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:01 | Сообщение # 1
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Привет, я FenMix. Может быть вы меня еще помните на данном портале, но суть не в этом. Давайте отбросим все формальности, в прошлом я столкнулся с кучей проблем, которые мне (а возможно и вам) мешали довести проект до финишной прямой. Сейчас мне просто так не поднять команду с нуля, приходиться забывать о возрасте участников или их опыте, главное сейчас - энтузиазм и желание что-то делать.

Пока другие участники работают в уже проверенных коллективах, я приглашаю вас к себе. Я создаю конференцию в скайпе, мы знакомимся друг с другом (можно в чате) и предлагаем идеи по делу. Именно будущей команде пригодиться любой более-менее знающий программист, художник или музыкант. Кто-то будет писать сценарий или тексты. Мне конечно будет сложно все организовать, у меня нет слишком много времени (учеба, последние экзамены, вступление в ВУЗ + фриланс), но я не хочу зарывать свои амбиции в землю.

Итак, предпочтение можно отдать Game Maker 8, на который у меня есть лицензия. Буду рад выслушать и другие варианты. Если вы готовы прям сейчас smile - добавляйте меня в скайп: FenMix

Не думаю, что проект конференции отличается чем-то от других "новички, давайте работать вместе", но поймите - делать игру в одиночку очень трудно. И скучно.

И еще. За последнее время, качество проектов на Gcup.ru выросла в разы. С чем всех и поздравляю smile


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 15 Сентября 2012, 22:29
pixeyeДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:10 | Сообщение # 2
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Не думаю, что проект конференции отличается чем-то от других "новички, давайте работать вместе", но поймите - делать игру в одиночку очень трудно. И скучно.


Когда работаешь скучать некогда.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:12 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Мне конечно будет сложно все организовать, у меня нет слишком много времени (учеба, последние экзамены, вступление в ВУЗ + фриланс), но я не хочу зарывать свои амбиции в землю.

Может не надо тогда себя мучать? biggrin


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
LunarPixelДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:17 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
FenMix, а что ты можешь со своей стороны предложить, кроме организации конференции? smile

FenMixДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:20 | Сообщение # 5
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну дык на GameMaker опыт есть + GML знаю. Пилить на нем и собираюсь игру, а рисовака из меня никудышный)
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
LunarPixel, ну дык на GameMaker опыт есть + GML знаю. Пилить на нем и собираюсь игру, а рисовака из меня никудышный)

Здесь пол форума таких, и?


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО
FenMixДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 7
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, в чем заключался ваш вопрос? Проходите мимо и ищите ваших партнёров.
DeusEx-12Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:27 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну дык в теме сказано "Всем сюда :)"
Вот я и пришел. Спрашиваю - чем, Вы, уважаемый "независимый игровой журналист" отличаетесь от всех тех, у кого есть скайп, лицензия на GM и неумение рисовать? Тут по 3 темы на дню такие. Вполне логичный вопрос.


Ищем партнёров в РФ для реализации (продажи) и поддержки ПО

Сообщение отредактировал DeusEx-12 - Суббота, 15 Сентября 2012, 22:28
FenMixДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 22:29 | Сообщение # 9
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, вам, я вижу, ничем не могу помочь, можете проходить мимо) Прощу прощения за потраченное время. Название отредактирую.
SaladinДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 17:41 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чем дольше работаю на ГМ, тем больше убеждаюсь что это конструктор для одного человека. Художнику освоить его не сложно, программисту - не интересно. Все остальные для проектов на гм по большей части не нужны.
Не лучше ли будет прост организовать конференцию где скучающие могут пообщаться и поделиться идеями, а не с ее помощью собирать команду? Все равно из этого ничего путного не выйдет.

з.ы. скайп? буэ...


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
KopetanUlitkoДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 21:35 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
художник или музыкант.

класс. Типа если нарисовать не сможем, так хоть попоем что ли...
biggrin biggrin biggrin


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » QuickConf - Всем новичкам и энтузиастам сюда :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг