Суббота, 04 Мая 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен копирайтер (Оплата деньгами)
Нужен копирайтер
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:22 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется копирайтер, можно начинающий, можно неадекватный… Главное требование – грамотность.

Работа – создание небольших текстов-описаний флеш-игр. На одно описание – примерно тысяча знаков. Стиль любой, повествование хоть от лица клавиатуры. Ещё раз, главное – грамотность.

Объём работы – от 20 до 200 тысяч знаков (20-200 игр соответственно).

Была мысль сделать хитрую систему прогрессивной ставки оплаты: чем больше объём – тем выше цена килознака. Ибо судя по опыту, очень многие сдуваются после десятка-другого текстов. Но лучше я сперва послушаю ваши предложения.

Ожидаемые советы: «иди на адвего», «иди на фриланс». НЕТ! Мне нужно быть уверенным в том, что копирайтер видит компьютерные игры не в первый раз в жизни, а тут как раз толпа геймеров ошивается, а не бородатых дядек или стареющих домохозяек.

В перспективе возможно длительное сотрудничество и прочие плюшки.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
SquareHaterДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:23 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
iLORd, какая оплата?
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:42 | Сообщение # 3
In-Games
Сейчас нет на сайте
iLORd, а как будешь проверять грамотность? Мою например. И какая оплата за одну игру?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:47 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
а как будешь проверять грамотность? Мою например.

По примерам работ. Это же очевидно)

Quote (ЗелёныйГоблин)
И какая оплата за одну игру?

Quote (SquareHater)
какая оплата?

Я ж говорю:
Quote (iLORd)
Была мысль сделать хитрую систему прогрессивной ставки оплаты: чем больше объём – тем выше цена килознака. Ибо судя по опыту, очень многие сдуваются после десятка-другого текстов. Но лучше я сперва послушаю ваши предложения.

За качественную работу в большом объёме готов дать денег и выше среднерыночной цены. Но я не хочу работать с десятком человек, каждый из которых осилит только пару описаний, мне нужен кто-то один, кто не испугается большого объёма.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
1cebergДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:51 | Сообщение # 5
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
iLORd, отправил личное сообщение. Отвечай.
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:55 | Сообщение # 6
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
По примерам работ. Это же очевидно)

Пример работ именно копирайта нету, лишь рерайтил. Мне бы тестовое задание в лс, если можно.
Quote (iLORd)

За качественную работу в большом объёме готов дать денег и выше среднерыночной цены. Но я не хочу работать с десятком человек, каждый из которых осилит только пару описаний, мне нужен кто-то один, кто не испугается большого объёма.

Ясно. А какая стартовая цена за 1 работу? И на сколько она увеличивается с каждой статьёй\ десятком статей?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
allxumukДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:05 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
За качественную работу в большом объёме готов дать денег и выше среднерыночной цены.

А сколько эта среднерыночная цена составляет?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AnthemДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:19 | Сообщение # 8
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
iLORd, из какого источника игры и для какого?
Готов описать мин. 20 игр


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:19 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А сколько эта среднерыночная цена составляет?

Могу ошибаться, но по приблизительным прикидкам несложный копирайт идёт в районе бакса за килознак. Наверное это и буду считать дефолтной ценой при объёме в 100 описаний. Но возможны варианты.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
1cebergДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:23 | Сообщение # 10
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
iLORd, в сети часто, описать могу много игр, может, даже больше сотни.
Я в деле или я пошёл?
iLORdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:29 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
из какого источника игры и для какого?

Портал с играми, описания для него же.

ЗЫЖ
Ребят, я тут один, а вас дофига. Плюс вы не в лесу с тормозным инетом (я надеюсь). Если кому-то не ответил - ткните меня ещё раз)


Bread Games - пилим ураганный экшен!
МистерИксДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:03 | Сообщение # 12
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Могу ошибаться, но по приблизительным прикидкам несложный копирайт идёт в районе бакса за килознак.

В принципе, да. Я на адвего примерно ту же цену и ставил, покупали без проблем.
Жаль, что я занят своими делами этим летом. Подработал бы на описаниях к играм, грамотен же.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен копирайтер (Оплата деньгами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг