Суббота, 20 Апреля 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
NowatoДата: Вторник, 10 Июля 2012, 20:41 | Сообщение # 81
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vlad335)
Я могу помочь. Если чё пиши vlad.keks@inbox.ru

отписалась на почту


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
Serg1971Дата: Среда, 11 Июля 2012, 09:50 | Сообщение # 82
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну, все ждём пополнения команды... smile Впору ставки делать! biggrin
А по сути - Nowato, начинайте уже работать и что-то делать самостоятельно! Раскадруйте игру по сценам, ищите референсные фоны для бэка, или хотя-бы похожее на то, что вы представляете, пишите список предметов для поиска в каждой сцене, делайте первичные эскизы планировки экрана под каждую сцену и т.д. Пусть будут хоть какие-то наработки, хоть самый минимум документации, а то пока как у всех - одна болтовня и ничего конкретного... Когда начнёте - сразу поймёте, что это не так легко и радужно как вы себе это представляли!


NowatoДата: Среда, 11 Июля 2012, 14:59 | Сообщение # 83
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
А по сути - Nowato, начинайте уже работать и что-то делать самостоятельно! Раскадруйте игру по сценам, ищите референсные фоны для бэка, или хотя-бы похожее на то, что вы представляете, пишите список предметов для поиска в каждой сцене, делайте первичные эскизы планировки экрана под каждую сцену и т.д. Пусть будут хоть какие-то наработки, хоть самый минимум документации, а то пока как у всех - одна болтовня и ничего конкретного... Когда начнёте - сразу поймёте, что это не так легко и радужно как вы себе это представляли!

все делается и все пишется, а не пустая болтовня, как вам кажется.


Критиковать легче всего. Помочь и подсказать смогут единицы.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг