Четверг, 18 Апреля 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Игра с выводом денег)
Набор команды
VinchensooДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:22 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Ахах, автор жжот)
Quote (s3nny)
но видимо форум "умных" программистов, которые, судя по среднему количеству сообщений в день явно не имеют личной жизни/образования/работы это не то место

Милаха))


pixeyeДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:30 | Сообщение # 22
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (s3nny)
Просто хотелось изначально сделать игру стильной, идеи с упрощенной графикой были, но это выглядит не так ярко.


И я тебе верю. Но ты должен понимать, что никто не захочет отнимать свое время от форума ради неизвестно чего...если бы ты только мог мне платить не меньше чем я уже получаю разумеется;-))) Но увы, энтузиазм...а для энтузиазма твоих слов будет явно недостаточно. И ничего личного.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

arrow25Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 15:52 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
s3nny,

а ты не думал о том, что задумка такого тотализатора, приходила в голову уже наверное всем известным, и не известным студиям раньше?
и почему до сих пор ни кто не сделал этого?
советую по гуглить на эту тему, и узнать все подводные камни этой задумки.
MatouДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 16:09 | Сообщение # 24
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (s3nny)
но видимо форум "умных" программистов, которые, судя по среднему количеству сообщений в день явно не имеют личной жизни/образования/работы это не то место, где можно найти действительно хороших людей,причем некоторые школьники еще и спорят...

В чем-то ты прав. Печально что сообщения на этом форуме модно набивать в таких темах как эта. Вообще не понимаю как нужно себя не уважать чтобы вступать с вами в дискуссию.



57nДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:04 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, Хоть один человек,сказал что-то по делу..читали,смотрели smile
Aaron_JelДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:33 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь не любят людей с вагоном амбиций, но без примеров своих работ. А уж тем более тех, кто ищет программистов, художников, а сам будет "руководить". Идите в лес, господа.
Вы говорите 2 курс. И что? Покажите примеры того, что вы делали.
И к тому же написали что не первый проект, поэтому...у вас точно должно быть то, что можно показать.


גוגל מתרגם בולשיט
57nДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:35 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удали свой пост и не оффтопь,мы уже все поняли,насчет таких как ты.. smile

В следующих постах,просим либо спрашивать какие-то нормальные заинтересованные вопросы,либо
Quote (Aaron_Jel)
Идите в лес


Всем "переживающим" спасибо,без вас справимся,мы создавали тему не для этих бестолковых вопросов и до**ок.. smile

Всем кому все таки интересно,в шапке есть скайпы,с радостью с вами поговорим.


Сообщение отредактировал 57n - Воскресенье, 01 Июля 2012, 18:40
s3nnyДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 19:56 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (57n)
Насчет понижения репутации,ребят,вы серьезно что ли??
лявойд,хоть бы имя написал,бедолага :))Ты меня конечно взбесил.
Меня не интересуют ваши мнения,насчет того,понял я или нет,если вы меня не поняли,это ваши проблемы,я попросил лишь адекватных людей добавится в скайп и продолжить со мной работу..
и замечания типа,"скрытый мат",чувак,ты же сам спалился,дети уже поняли...хоть бы "заувалированный" написал,там без тебя детям было бы не понятно,что это мат,и что надо погуглить! biggrin
Всем счастливо,тему не удалять,но прошу закрыть,всем кому интересно,мест много,все поместимся,присоединяйтесь!
pixeyeДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 29
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
По просьбе котэ-человека и его импульсивного соратника тема закрыта.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Игра с выводом денег)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг