Пятница, 19 Апреля 2024, 22:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу бесплатного художника для совместного соз (Нужен художник)
Ищу бесплатного художника для совместного соз
sanya120599Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я ищу бесплатного художника для совместного создания игр на construct. Надеюсь, кто нибудь из добрых пользователей согласится. Нужно рисовать 2D графику. Как вы уже поняли, игры я делаю на construct, но так как не силён в рисовании (вообще рисовать не умею), делаю игры только про кружочки да квадратики. Пожалуйста, помогите. Очень хочется создать красивую игру, но рисовать не умею. Выложить мои игры не могу. (стыдно, да и к тому-же удалил, так как графика ужасная) Заранее благодарю.
P.S. Добавляйтесь в скайп: darklaser981 или пишите в личку и конечно-же отвечайте в тему.
yarickyarickДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
sanya120599, Не тот раздел
И если хочешь найти художника сначала покажи свои реальные возможности, лишь тогда к тебе потянуться люди...


Сообщение отредактировал yarickyarick - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:35
theplagueДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sanya120599)
бесплатного художника

что бы он рисовал тебе г*вно за бесплатно?


На гцап'е очень много быдла.
CupuycДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 22:40 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Действительно, не тот раздел. Да ладно, давай больше информации о том, какая рисовка нужна - статик\анимация\текстуры\фоны, дай пару скринов твоих проектов, если это будет интересно, может даже и я помогу.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
vknw123Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 23:08 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
sanya120599, Вы сами возьмите да определитесь со стилем графики в игре, поищите пейзажи, предметы, повырезайте с фоток.
Сделайте коллаж. И так локацию за локацией. Собирайте элементы. Вот вам в призент ёлка.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу бесплатного художника для совместного соз (Нужен художник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг