Четверг, 28 Марта 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sanya120599 [7]
Результаты поиска
sanya120599Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 22:10 | Сообщение # 1 | Тема: Наложение текстур и камера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужна просто помощь. Спасибо блин. Я обязательно научусь, но сейчас нет времени. Мне срочно надо сделать это.

Сообщение отредактировал sanya120599 - Среда, 21 Ноября 2012, 22:11
sanya120599Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:53 | Сообщение # 2 | Тема: Наложение текстур и камера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста помогите наложить текстуры на мебель и расставить камеру так, чтобы при рендере всё видно хорошо было. Очень нужна помощь. Кто может наложить текстуры и поставить камеру отпишитесь и помогите. Новичёк в Blender.
sanya120599Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:36 | Сообщение # 3 | Тема: Набор команды для создания коммерческого проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, спасибо за помощь.
sanya120599Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 09:41 | Сообщение # 4 | Тема: Набор команды для создания коммерческого проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
voltermag, согласен
sanya120599Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 08:54 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды для создания коммерческого проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю собрать команду и создать хороший проект. Давайте! Докажем, что на construct-е можно сделать хорошую игру. Соберём команду, человек из 5, или больше. Например: 2 художника, 2 сценариста, я могу саму игру на констракте клепать+помочь с сюжетом, музыку тоже я могу сделать. Проблемы только две: звуки и озвучка. Я озвучивать не могу. И ещё нужен человек, который будет распространять игру. Соглашайтесь! (Если выбирать главного, то не меня. Не думаю, что с этим справлюсь) biggrin
Если согласны можете отписаться в личку, в тему, можете писать в скайп: darklaser981.


Сообщение отредактировал sanya120599 - Пятница, 24 Августа 2012, 08:56
sanya120599Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 11:08 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен бесплатный художник для создания игр на construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать игру жанра платформер. Она про космонавта, который попал на неизвестную планету. В игре нестандартное управление. Делаю игру собираюсь на construct. Пожалуйста помогите с графикой бесплатно. Сделаем команду из двух человек. Вместе будем делать игры. Если игры будут приносить доход, естественно делим поровну. Платить я не могу, извините. Я пробовал нарисовать графику самостоятельно, уже два месяца пытаюсь, ничего не получается. Нужно с анимацией. Мне очень нужна помощь. Добавляйтесь в скайп: darklaser981 или пишите в личку.
sanya120599Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу бесплатного художника для совместного соз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я ищу бесплатного художника для совместного создания игр на construct. Надеюсь, кто нибудь из добрых пользователей согласится. Нужно рисовать 2D графику. Как вы уже поняли, игры я делаю на construct, но так как не силён в рисовании (вообще рисовать не умею), делаю игры только про кружочки да квадратики. Пожалуйста, помогите. Очень хочется создать красивую игру, но рисовать не умею. Выложить мои игры не могу. (стыдно, да и к тому-же удалил, так как графика ужасная) Заранее благодарю.
P.S. Добавляйтесь в скайп: darklaser981 или пишите в личку и конечно-же отвечайте в тему.
Форум игроделов » Записи участника » sanya120599 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг