Суббота, 20 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист - верстальщик (Работа на энтузиазме)
Требуется программист - верстальщик
fragДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 15:06 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте

ELSIDE Studio
Video

Добавлено (06.04.2012, 15:06)
---------------------------------------------
что то не кто не хочет)

romgermanДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:09 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Нда, особыми дизайнерскими штучками ваш сайт не светится.
И, почему только от 17-ти лет?


Сообщение отредактировал romgerman - Пятница, 06 Апреля 2012, 17:10
TimKruzДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:40 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
что то не кто не хочет)

Наверное, здесь мало свободных опытных программистов-верстальщиков...
Quote (romgerman)
Нда, особыми дизайнерскими штучками ваш сайт не светится.

Да, что-то не очень. Хотя я не думаю, что сайт перегруженный всякими такими "штучками" кому-то нужен...
Quote (romgerman)
И, почему только от 17-ти лет?

Наверное, не хотят в команду школьников, заявляющих, что всё-всё могут, но на самом деле ничего не знающих...
Проще вместо возрастных ограничений каждому давать уникальное тестовое задание...

frag, видео плохое. Несколько серых слов на чистом белом листе и логотип в HD-качестве. Действительно, simply, даже слишком. Смысл в этом видео? Нужно делать что-то, что не стыдно по телевизору показать (т.е. настоящая реклама). Ну хотя бы слайд-шоу из примеров, которые у вас на сайте, и было бы хорошо. В идеале - с голосом, коротко рассказывающем, почему заказчику нужно выбрать именно вас.

Кстати, мне кажется, современные "профессиональные" сайты не могут обойтись без JS и Flash. Не знаю, за кем будущее, но настоящее такое.

Ошибки на сайте.
Зачем так растянули некоторые страницы? Средней кнопкой кликнул, перетянул туда:

В одном из примеров обнаружились русские надписи, хотя видно, что сайты нацелены на англоговорящих:

Некоторые ссылки ведут туда, явная ошибка (лучше иметь собственную, внутреннюю страницу 404-й ошибки):

Ну и последнее. Зачем так растянули видео в ширину? И это при том, что в высоту оно слишком маленькое. Да и вообще это выпадающее окно выглядит плохо:


fragДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:47 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
romgerman,
значит в дизайне не понимаешь, на остальные вопросы тебе ответил TimKruz
TimKruz,
спасибо что много чего подметил(с этим разберусь), я пока работаю один и много чего не успеваю сделать, по поводу флеша ну не знай не знай а вот думаю за яваскриптом и хтмл5 будущее, а флеш трудно что пока еще сказать о нем
romgermanДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:23 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
romgerman, значит в дизайне не понимаешь

пффф, я не говорил, что всё ужасно, я сказал, что мне не очень нравится, а это не значит, что я в дизайне не понимаю.
TimKruzДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:42 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
frag, ещё несколько багов.
1. Копирайт на главной (английской) странице не виден на фоне. Лучше подкладывать под копирайт белый фон, когда он выезжает, а то сначала подумал, что вообще ничего не происходит.
2. Здесь при нажатии на картинку "Watch" выдаёт "The requested URL /page/video.html was not found on this server".
3. Та же страница, но по-русски (http://www.elside.com/ru/about_project.php), при клике на ту же картинку выкидывает на главную страницу, но видео не появляется.
4. На всё той же странице, следующий текст скрывается за картинкой (уезжает):
Quote
-Сайт отображается во все окно браузера
-Стильно и удобно
-Не нужно постоянно скроллить
-Вся информация перед вами

Кстати, слово "скроллить" не литературное (транслитерация от scroll, но не все пользователи знают это слово, это, скорее, очень новый термин, распространённый среди разработчиков), и лучше тут написать так: "Не нужно постоянно прокручивать страницу".
5. На той же странице, при переходе в fullscreen режим (у меня убирается верхняя и нижняя панели, т.е. увеличивается высота), картинка с монитором (справа) растягивается, и текст слева из-за этого вообще очень сильно сжимается.




Сообщение отредактировал TimKruz - Пятница, 06 Апреля 2012, 18:51
VinchensooДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 08:48 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
программистов-верстальщиков...

Верстальщики вообще не программисты, возможно поэтому на автора темы все забили.


fragДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:32 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какой вариант главной страницы вам больше нравится?
1
2


Сообщение отредактировал frag - Суббота, 07 Апреля 2012, 14:33
Night_SHДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 14:33 | Сообщение # 9
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
А дизайнеры на платной основе не нужны? А то какие-то вы не креативные. biggrin
fragДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:38 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Night_SH,
нет не нужны, нам не нужен слишком креатив главное простота и стиль

Добавлено (12.04.2012, 22:38)
---------------------------------------------
тему можно закрыть программиста нашли из индии)

KpoJIukДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:56 | Сообщение # 11
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
программиста нашли из индии)

У меня для вас плохие новости...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист - верстальщик (Работа на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг