Вторник, 19 Марта 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду
Ищу команду
AikidosДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Я и мой друг -MaX- ищем команду.
Я владею С++, остальное писать не вижу особого толка. Там всего по-немногу.
-MaX- неплохо владеет GM'ом.

Для примера, вот наш совместный проект (на GM'e сделан редактор карт).

Прошлая команда нас не устраивала тем, что всем было всё равно на друг друга и на проекты. Да и то, проект был всего 1, это Atomicoz, который я и "притащил в команду" из другой похожей команды. (Не совсем в тему, но атомикоз сменил 4 команды (эта будет 5-ая) и как не удивительно, но всё что в нём есть делал я один. Обидно.)
Хотелось бы найти команду, которая не разрабатывает очередную MMORPG, а имеет вполне здоровые амбиции и навыки.

Мой скайп: aikkidos.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.

Сообщение отредактировал Aikidos - Понедельник, 19 Марта 2012, 02:59
HitoДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:40 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, а почему бы вам самим не найти художника (может ещё и геймдизайнера)? Тогда и команда своя будет, и на руководство претендовать можно.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
AikidosДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:47 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hito)
Ребят, а почему бы вам самим не найти художника (может ещё и геймдизайнера)? Тогда и команда своя будет, и на руководство претендовать можно.

Дело в том, что хотелось бы найти команду, где уже есть и хороший руководитель. Просто у меня нет времени всем этим заниматься. Иначе, если я буду продвигать проекты, общаться с другими и контролировать людей, то я сам ничего не буду разрабатывать т.к. банально не будет времени. Вот такие пироги.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
HitoДата: Пятница, 13 Января 2012, 00:52 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Дело в том, что хотелось бы найти команду, где уже есть и хороший руководитель. Просто у меня нет времени всем этим заниматься. Иначе, если я буду продвигать проекты, общаться с другими и контролировать людей, то я сам ничего не буду разрабатывать т.к. банально не будет времени. Вот такие пироги.

Что же, это повод. Удачи вам в поиске команды, Atomicoz выглядит очень неплохо. Со сценаристом да художником вообще конфетку сделаете.


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
AikidosДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 03:03 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создавать новую тему пока не вижу смысл. Поэтому просто апну тему. Всё так же как обычно. Только теперь я один ищу команду.

Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
romgermanДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Еслиб ты знал шарп или жс и умел моделлировать, то я бы подумал.
AirWolF_RGДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 11:53 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aikidos, у меня с моей командой в мае будет запущен новый проект на С#. Он не особо от плюсов отличается) Я сам на него переходить с плюсов буду. Так что если заинтересовало, пиши в ЛС)


Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг