Четверг, 25 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду. (Ищу команду для работы над интересным проектом.)
Ищу команду.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:32 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, помочь можно и советом, а вот писать код, рисовать графику, делать анимацию, писать музыку, заниматься раскруткой и т.п. - с этим тебе никто не поможет хотя бы по той причине что здесь человека 2-3 всего знакомы с разработкой ММОРПГ))
здесь 99% тем подобны твоей - "собираю команду чтобы создать мморпг, я сценарист" )) не уверен что такие люди тебе помогут.
LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:34 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, сценарист занимается тем, что пишет сценарии. Чтобы называться сценаристом, нужно хоть пару-тройку сценариев написать. Покажи, что ты написал. Если же сценариев у тебя нет, то ты не сценарист, думаю логично. smile

Andrey_MДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:36 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
лучше большинства

То что ты ставишь запятые и слова нормально пишешь, не значит, что ты супергеймдевелопер.
К тому же многие пишут плохо потому что торопятся или просто им хреново.
Quote (CollapsMaker)
?

CollapsMaker, если ты создал тему, зафлудил её своими обещаниями и жалобами на диск, то тебе действительно никто не поможет. Тем более бесплатно. И не помогут, даже если заплатишь.
Бесплатно могут идти в деуствительно интересный проект.
отя может быть я пропустил пост про плату за помощь.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
MatouДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:01 | Сообщение # 44
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Особенно доставляет отнють не автор темы, а те кто вступают с ним в диалог)


LunarPixelДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:05 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Matou, Нее.. особенно доставляют такие вот умники, которые пишут в теме, типа "Ну вы, блин, вообще, а я весь такой умный, хохохо..." happy
В данной теме нет срача, человека пытаются наставить на путь истинный и говорят по факту, так что всё норм... А вот твоё сообщение, Matou, это флуд... smile


stalker5889Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:31 | Сообщение # 46
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Блин, если так почитать: сценарист который не умеет писать сценарии хочет найти команду для создания MMORPG - одного из самых трудных и ресурсозатратных жанров. А у вас есть деньги на оплату услуг этих программистов, художников, сценаристов ( wacko а вы кто???), экономистов и т.д? Надеюсь вы купити этим фотошоперам лицензию, а программистам IDE? Есть пара лет жизни на воплощение идеи? Есть спонсор? и за сколько вы собираетесть продавать подписку (аля вов) на игру?
Всё выше сказаное приведено к тому что "целой тыщи рублей" может не хватить. wink Тут нужно мнооооого ноликов.


Andrey_MДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:54 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
Я заработал гораздо больше 1 рубля. Лично.

2 рубля :D
CollapsMaker, ты писал, что уже создавал свой проект.
Так вот, запомни, что после изготовления даже самого простого проекта сразу кажется, что ты суперразработчик, и лезут в башку грандиозные идеи. Некоторые могут это побороть и продолжают нормальную разработку.
А кто-то - создаёт тему и выкладывает все свои идеи, может быть и интересные, но слишком грандиозные.
CollapsMaker, у меня были такие же дикие идеи, и я не смог бы воплотить их в жизнь.
Если у тебя есть идея - то несмотря ни на что продолжай свой проект.
Не смотря на сломанный диск.
Не смотря на огромные деньги, которые придётся вложить.
Если ты продолжишь делать проект, то удачи!
Если ты его забросишь, то не флуди в теме и закрывай её.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
mbitДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:28 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проект на чём собираетесь реализовывать? это 3D или браузерка? если 3d, то какой движок примерно присмотрели? если браузерка,то на какой технологии,связка технологий?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду. (Ищу команду для работы над интересным проектом.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг