Четверг, 18 Апреля 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется фотошопер (для создания текстуры для мобильной игры)
Требуется фотошопер
iMoonlightAndreДата: Суббота, 07 Января 2012, 23:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру для мобильных платформ. Требуется текстура верного/неверного ответа на вопрос. Вот мои старые:


Текстуру требуется сделать на основе:


Текстура должна быть соответствовать стилю, то все должно быть сделано под тетрадку.

Боковые поля - кнопки. Посередине игровое поле. Там название страны и столицы. В этой текстуре можно использовать любую часть изображения. Полагаюсь на фантазию автора.
Если текстура мне нравится(=>я буду использовать ее в своем проекте) я плачу от 1 до 1000р, если нет, то ничего личного).

P.S.: По всем вопросам в ЛС. Размер изображения 960х640.


Мои проекты для iOS:


Сообщение отредактировал iMoonlightAndre - Воскресенье, 08 Января 2012, 00:59
PovstalezДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:40 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делать было нечего, дело было вечером:

Если что - могу предоставить PSD.
iMoonlightAndreДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:47 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Povstalez, как-то не то.... я вообще думал как-будто, к примеру, карандашом начертили там или что-то в этом роде....

Добавлено (08.01.2012, 02:47)
---------------------------------------------
Может как зачеркнуто...


Мои проекты для iOS:
a-365Дата: Воскресенье, 08 Января 2012, 02:56 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
iMoonlightAndre, а что ты хотел? Лично я вообще не понял что тебе нужно! Нормально напиши...

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Brain_BreakerДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 09:57 | Сообщение # 5
Слишком субъективный критик
Сейчас нет на сайте
Я вообще нихрена не понял, что нужно автору темы. Под тетрадку, но чтобы вписывалось в стиль... Что за стиль, что к чему вообще. Если тебе нужен фотошопер - описывай всё по-максимуму, за 2-3 слова никто никогда не сделает тебе то, что нужно.
И цена, извини меня, детские шалости. Если готов платить - говори четкую цену и пудри мозги. Ну что за бред - от рубля до тысячи. А потом на тебе 10 рублей и ничего личного... Короче какой-то несерьезный подход к делу.
iMoonlightAndreДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Brain_Breaker, цена до 1000р. Потому что мне особо ничего "крутого" не надо. a-365, Я попытался объяснить как мог.
Вообщем-то фотошопер уже найден.


Мои проекты для iOS:
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется фотошопер (для создания текстуры для мобильной игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг