Пятница, 26 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансия - сценарист (Постоянная работа над проектом (2 часа в день))
Вакансия - сценарист
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу сценариста для совместной работы над большим проектом. Опыт работы обязателен.
Работы много, вся сюжетная линия и основной квест пишется сценаристом. В дальнейшем обязанности могут быть дополнены.
Основные качества: ум, креативность, рассудительность, знание своего дела и желание работать.

На вопросы отвечу полным, развернутым ответом.

P.S. Не задавайте глупых вопросов.


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 16:06
LunarPixelДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:11 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Мм... Ну вопросы, конечно, будут... Предвкушая их, спрошу: Что за проект? Есть ли оплата за такие большие объемы работы? Имеется ли уже команда? Есть ли наработки? smile

SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну объем работ сравнительно не большой два часа в день не так уж и много. Ну а оплата будит в виде поощьрений (пока что небольших), но в дальнейшем возможно может повышаться. Сумма зависит от качества работы, ну и от самого сценариста.
Команды на данный момент нет. Слишком большое количество людей могу просто не потянуть.
Наработки есть, но выкладывать их я не буду.(покрайней мере на публику)


Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 16:17
Animan2010Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:03 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня почти что нет опыта в написании сценариев для игр(почти - не значит, что нет), но есть опыт в написании книг. Однако работаю лишь в жанре фентези, а жанр вашего проекта какой? Если фентези и я вам понадоблюсь - то стучите в ЛС =)

Anima Games
Animan Publishing
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:20 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в основном жанр ориентировани на фентези, так же есть некоторые элементы других жанров, хоррор, приключения и т.п. Если еще возникнут вопросы спрашивайте.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я могу помочь

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 19:56 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опыт работы есть?
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть, писать грамотно умею, со сценарием справлюсь

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, напиши не большой пролог (500 слов). Отправь мне в лс ссылку на архив или файл.

Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 20:07
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:10 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сначала объясни некоторые подробности

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:16 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как за основу сюжета я еще не брался, то можно попробовать что-то вроде TES. Ограничений пока что нет, можешь писать все что пожелаешь, но это не должен быть мир будущего или средневековья, просто - некий уголок галактики, единственный, неизвестный и т.п.

Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 20:16
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:22 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А в каком стиле игра?
в каком формате - 3d или 2d?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:22 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Двухмерное, платформер. Жанр - Adventure.

Сообщение отредактировал SpaceMonster - Суббота, 31 Декабря 2011, 20:24
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, тогда все ясно.
Quote (SpaceMonster)
TES

А что это?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:32 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Elder of Scrolls
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:33 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не играл в такое

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почитай в интернете. В вики или скачай игру, все поймешь. Мир красочный, сюжет интересен, можно проходить по несколько раз на одном дыхании! + Множество побочных квестов.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:43 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас почитаю...

Добавлено (31.12.2011, 20:43)
---------------------------------------------
По-моему, ничего особого. Может, лучше изменить стиль?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SpaceMonsterДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:47 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ok. Напиши, посмотрим.
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 21:18 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно, давай мне в ЛС адрес почты, попробую что-то написать.

Добавлено (31.12.2011, 20:53)
---------------------------------------------
OK, адрес получил, завтра отправлю концепт.

Добавлено (31.12.2011, 21:18)
---------------------------------------------
SpaceMonster, написал концепт. Сейчас отправлю, лови!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансия - сценарист (Постоянная работа над проектом (2 часа в день))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг