Пятница, 29 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансия - сценарист (Постоянная работа над проектом (2 часа в день))
Вакансия - сценарист
mr_broДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вам удивляюсь, как можно писать сценарий и концепт к игре, если даже не знаешь самого популярного представителя жанра action-RPG. Стыд и смех...

Сообщение отредактировал mr_bro - Воскресенье, 01 Января 2012, 19:04
UserNameДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:11 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mr_bro, никогда не увлекался RPG. Мне больше нравится action, игры наподобие POP ot Ubisoft

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
mr_broДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:39 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... А я то думал, что у сценариста должен быть широкий кругозор и он должен интересоваться всеми жанрами..

Сообщение отредактировал mr_bro - Воскресенье, 01 Января 2012, 19:41
UserNameДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:34 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mr_bro, ты думаешь, если нужно будет написать сценарий rpg - я не сумею?
Quote (mr_bro)
интересоваться всеми жанрами

mr_bro, некоторые пользователи ставят rpg в смысл жизни, а сам пишешь о кругозоре


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Понедельник, 02 Января 2012, 00:00
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
UserName, некоторые и понятия не имеют что это. Кого только не встретишь на форумах. В большинстве случаев это просто школоло или трепло которому не сидится на месте. А уж как они любят жополизничать это все знают. Ну уж если попер оффтоп, то они могут моментально перевоплотится в тролей и начинают засирать темы.
Сценариста не найти на подобных форумах.
UserNameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:07 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mont)
UserName, некоторые и понятия не имеют что это.

Quote (Mont)
Ну уж если попер оффтоп, то они могут моментально перевоплотится в тролей и начинают засирать темы.

Согласен.

Quote (Mont)
Сценариста не найти на подобных форумах.

Не согласен


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Понедельник, 02 Января 2012, 00:09
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду профессионального, знающего свое дело, работавшего и работающего в этой сфере. Здесь, как не прискорбно это говорить, большинство - люди буйные, наглые, местами слишком самоуверенны. А все их так называемые игры - просто пылинка в огромном мире, в них нет ничего того что тронет, заставит снова запустить ее и вчитываясь в каждое слово персонажа влиться в мир, отдохнуть, расслабится...
UserNameДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:23 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Где-то нужно набираться опыта.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FERAMONДата: Пятница, 06 Января 2012, 03:39 | Сообщение # 29
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Автор, а для чего нужен этот сюжет/сценарий? По нему задумывается игра или просто для духовного самоудовлетворения?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
UserNameДата: Пятница, 06 Января 2012, 06:37 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, по сценарию делается игра.
А тебе что надо? По делу, или просто?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
FERAMONДата: Вторник, 10 Января 2012, 20:39 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
А тебе что надо? По делу, или просто?


Предложение интересное ты выдвинул в теме. Но когда пишешь сценарий, то всегда хочется, чтоб этот сценарий ожил и вошел в конечный продукт. Есть ли гарантия, что по сценарию будет сделана игра и кто её будет создавать?

По тому что судя по твоим словам: "Проект большой". Можно сказать, что и реализовывать этот проект будет не мало людей. А для качественной реализации нужны деньги.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
UserNameДата: Среда, 11 Января 2012, 07:01 | Сообщение # 32
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прекращаем оффтопить.
Quote (FERAMON)
А для качественной реализации нужны деньги.

А также талант и настойчивость.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
ОгоньДата: Четверг, 12 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 33
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (SpaceMonster)
вся сюжетная линия и основной квест пишется сценаристом

Значит, я могу красиво описать для вас сюжет, придумать весь сеттинг, а в реализуете мой мир?
Всегда думал, что набором команды занимается либо тот, у кого есть концепт, либо крупный спонсор, у которого имеются финансы на рекламу, оплату и прочее. А так как:
Quote (Animan2010)
пока что небольших
, это меня наталкивает на один вопрос. Зачем мне это? Зачем мне выкладывать свой сюжет?
И вот еще что...

Quote (SpaceMonster)
Опыт работы обязателен.

Где его можно взять?
1) На большой проект без опыта не берут
2) На малый берут. Но почему человек, участвовавший в каких-либо разработках, оказался вновь на поиске? Ответ прост. Эта личность, чаще всего, не имеет этих качеств:
Quote (SpaceMonster)
ум, креативность, рассудительность, знание своего дела и желание работать.
её
И её прогоняют прочь.
Поэтому советую искать тех, кто имеет опыт писательства. Их и обучить легком, и проблем потом не будет
UserNameДата: Пятница, 13 Января 2012, 11:56 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Огонь, скажи мне, зачем ты лезешь тему, в которой не можешь принести пользу и раздуваешь конфликт?

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
ОгоньДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 12:48 | Сообщение # 35
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
не можешь принести пользу

Почему ты так уверен?
Я хочу узнать о всех подробностях, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию.
UserNameДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 14:03 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тема исчерпана.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансия - сценарист (Постоянная работа над проектом (2 часа в день))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг