Четверг, 25 Апреля 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mont [14]
Результаты поиска
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 19:59 | Сообщение # 1 | Тема: Простой вопрос по Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня возникла ситуация когда нужно подключать библиотеку Box2D. Суть вопроса не в том как ее подключить, а в том что могут ли ее использовать отдаленно, например из сервера пользователи клиента? Или обязательно нужно чтобы сама библиотека была в паке клиента?

Сообщение отредактировал Mont - Понедельник, 02 Января 2012, 20:04
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Cry Engine не такой уж и трудный!


Это как он может быть легким? confused Просвети меня о великий мира геймдейва.
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 3 | Тема: Ваш любимый движок
был не раз
Сейчас нет на сайте


Все же - ArcEngine & Box2D


Сообщение отредактировал Mont - Понедельник, 02 Января 2012, 18:44
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:18 | Сообщение # 4 | Тема: Ваш любимый движок
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Mont - Понедельник, 02 Января 2012, 17:21
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 17:16 | Сообщение # 5 | Тема: Ваш любимый движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
FlashPunk (как основа).
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:33 | Сообщение # 6 | Тема: MMF2. Урок №1.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Черная тень, у тебя что лицензия MMF2? Профессионал или инди?


Сообщение отредактировал Mont - Понедельник, 02 Января 2012, 11:35
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:27 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу несколько примеров
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дело в том что маски накладываются не так как хотелось бы. Хотя и их тоже можно попробовать. Можно ссылку?
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 8 | Тема: Вакансия - сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду профессионального, знающего свое дело, работавшего и работающего в этой сфере. Здесь, как не прискорбно это говорить, большинство - люди буйные, наглые, местами слишком самоуверенны. А все их так называемые игры - просто пылинка в огромном мире, в них нет ничего того что тронет, заставит снова запустить ее и вчитываясь в каждое слово персонажа влиться в мир, отдохнуть, расслабится...
MontДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 9 | Тема: Вакансия - сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
UserName, некоторые и понятия не имеют что это. Кого только не встретишь на форумах. В большинстве случаев это просто школоло или трепло которому не сидится на месте. А уж как они любят жополизничать это все знают. Ну уж если попер оффтоп, то они могут моментально перевоплотится в тролей и начинают засирать темы.
Сценариста не найти на подобных форумах.
MontДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:36 | Сообщение # 10 | Тема: нужны : моделлеры,художники,гейм дизайнеры,программисты сети
был не раз
Сейчас нет на сайте
IL-98-YA, оформил бы тему по человечески, а то суешь кота в мешке.
MrIncrof, зачем так много запятых? Конец света еще не скоро, а ты уже готовишься.
MontДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу несколько примеров
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я обдумывал ход работы над своей игрой, и немного забегая вперед хочу спросить - есть ли у кого нибудь пример освещения? Например от факела или костра.
(Работаю с FlashPunk)

Складывается такое впечатление что с Action Script никто не знаком. Хотя бы ссылку дайте где найти можно.


Сообщение отредактировал Mont - Воскресенье, 01 Января 2012, 23:52
MontДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна литература Action Script 3.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу я создать мультимедийную галерею (например) на ActionScript 3.0?

Сообщение отредактировал Mont - Воскресенье, 01 Января 2012, 18:52
MontДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:55 | Сообщение # 13 | Тема: Нужна литература Action Script 3.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще вопросик - А flashpunk хорошая вещь для разработки на flesh?
MontДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 16:40 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна литература Action Script 3.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Меня интересует литература по языку Action Script 3.0. В интернете много книг, но так как я не знал какую из них лучше выбрать для изучения, решил создать тему. Какого автора вы бы мне посоветовали?
Форум игроделов » Записи участника » Mont [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг