Четверг, 28 Марта 2024, 19:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества. (Удаленное сотрудничество. Оплата сдельная)
Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества.
arrow25Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 01:15 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
человек как вроде посредника решил выступить я прав?
LyufferДата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:26 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может и я 18 летний парень но я в этом деле хоть чуть разбираюсь, "инвесторы" или "инвестор" родственник мой, но у вы ему не до того что бы найти или искать IT лидера, а насчет расходов у меня, я не буду докладывать кому то, и всем понятно что в него входит и зп персонала. Честно говоря был и ИТ Лидер но он переехал в Тбилиси и пришлось на некоторое время приостановить переговоры. У нас при наличие денег в Ташкенте не сможешь найти программистов которые имеет опыт в этом деле. Точно так же думал и считал как вы щас говорите smile но когда ответственность плюс ещё доверия, плюс проект не имеет аналога, и придется работать в новом направление, человеку на много охотнее найти не студента из Университета, а хорошего программиста с опытом минимум 5 лет.

Добавлено (31.05.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Ну я и верстальщик)) могу выступать и за оформлением страницы, плюс пиар менеджер, все документационные дела, плюс юридическое оформления, смета расходов доходов, от меня проходит))

Добавлено (31.05.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Lyuffer)
Проект онлайн игра. Есть концепция,

Финансирование не выдается под концепцию. Даже если я поверю, что инвестор есть, не поверю, что он из индустрии. А непрофильный инвестор в данном случае - зло.

Quote (Lyuffer)
Задача проста, реализовать сам проект. условно-ориентировочный срок от 5 до 7 месяца работы.

Да как на два пальца пописать. На словах проста. Думаешь самая большая проблема найти людей за деньги?) Они первый месяц будут привыкать друг к другу и ругаться;-) - Что будет с выходом за рамки срока?


Финансирование выдается под сметы договора, а для того что бы составить его нужно все необходимые документы касающейся проекта. Я не напрашиваюсь или не заставляю кого то поверить, ибо это ваше права, но прошу не критиковать, то что вы не знаете можно просто спросить и узнать, а не тупо критиковать всё подряд. Извините за грубость..

Самая большая проблема это занятность программистов, и поиск, в Питере все элитные фирмы уже набрались опытных прогеров. И все заняты. Здесь в Ташкенте программисты есть, но когда показываешь тз они отказываются, ссылаясь что у них времени нет...
pixeyeДата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:15 | Сообщение # 23
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Lyuffer)
"инвесторы" или "инвестор" родственник мой,

Я уже выше правильно предположил, что инвестор не профильный и не из индустрии. Ничего страшного. У меня тоже в 18 первый инвестор был папа;-) Съел ему порядка 70 тыс рублей. Единственный плюс, за фейл тебя не подвесят за шкурку;-)

Quote (Lyuffer)
Финансирование выдается под сметы договора, а для того что бы составить его нужно все необходимые документы касающейся проекта.

Когда дело касается родственников - это верно.
Когда дело касается инвестора, то это не смета, а уже проделанная работа в достаточно большом объеме, чтобы можно было оценить риски и команду. На бумаге все проекты одниаково "прекрасны"

Quote (Lyuffer)
Здесь в Ташкенте программисты есть, но когда показываешь тз они отказываются, ссылаясь что у них времени нет..

Мне ведь не составит труда сказать, что это бред при условии если им предлагается зарплата? Переманить 1-3 программистов за деньги уже проблема? Ну окей - на эту тему точно спорить не будем.

Quote (Lyuffer)
Я не напрашиваюсь или не заставляю кого то поверить, ибо это ваше права, но прошу не критиковать, то что вы не знаете можно просто спросить и узнать, а не тупо критиковать всё подряд. Извините за грубость..

Никакой грубости в правде нет. Парень с амбициями, что-то хочет сделать по N мотивам, а у родни водятся деньги которые можно вложить тоже по N мотивам. Как бы. Что еще мне надо объяснять?

Quote (Lyuffer)
амая большая проблема это занятность программистов, и поиск, в Питере все элитные фирмы уже набрались опытных прогеров. И все заняты.

Элитные программисты, на то и элитные, чтобы их переманивать. Или он должен сложа ручки сидеть и ждать твоего предложения?;-) Специалисты высокого класса как правило не ищут работу. Работа сама их находит, или они работают там где хотят. При таком подходе они выберут имя и стабильность, а не краткосрочную перспективу сравнительно немного большей выгоды от не пойми кого.

Quote (Lyuffer)
Ну я и верстальщик)) могу выступать и за оформлением страницы, плюс пиар менеджер, все документационные дела, плюс юридическое оформления, смета расходов доходов, от меня проходит))

Это называется ноль;-) Фирму зарегить - это пописать на два пальца;-), пиар менеджер ты в силу того, что другого не умеешь ( не спорь, в 18 лет есть два состояния,либо ничего не умеешь, либо билл гейтс. При втором раскладе тебя бы не было на этом форуме ). Все документационные дела в нормальных предприятиях проходят через юристов и бухгалтеров. Ты юрист?

Документация же твоей игры лежит в сфере влияния твоего проект менеджера. В России хороших проект менеджеров по пальцам двух рук можно пересчитать. У всех них либо своя компания ( зачем им нужен ты, не понятно ), либо уже работают за деньги и имя.

Так как культуры управления и опыта у тебя быть не может ( вновь аналогия 18 лет и билл гейтс ), то кто будет по факту управлять компанией и заказывать музыку? Ты или твои родственники в равной степени не имеющие отношения к игровому бизнесу?


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Четверг, 31 Мая 2012, 13:15
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества. (Удаленное сотрудничество. Оплата сдельная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг