Суббота, 20 Апреля 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lyuffer [4]
Результаты поиска
LyufferДата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:26 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может и я 18 летний парень но я в этом деле хоть чуть разбираюсь, "инвесторы" или "инвестор" родственник мой, но у вы ему не до того что бы найти или искать IT лидера, а насчет расходов у меня, я не буду докладывать кому то, и всем понятно что в него входит и зп персонала. Честно говоря был и ИТ Лидер но он переехал в Тбилиси и пришлось на некоторое время приостановить переговоры. У нас при наличие денег в Ташкенте не сможешь найти программистов которые имеет опыт в этом деле. Точно так же думал и считал как вы щас говорите smile но когда ответственность плюс ещё доверия, плюс проект не имеет аналога, и придется работать в новом направление, человеку на много охотнее найти не студента из Университета, а хорошего программиста с опытом минимум 5 лет.

Добавлено (31.05.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Ну я и верстальщик)) могу выступать и за оформлением страницы, плюс пиар менеджер, все документационные дела, плюс юридическое оформления, смета расходов доходов, от меня проходит))

Добавлено (31.05.2012, 12:26)
---------------------------------------------

Quote
Quote (Lyuffer)
Проект онлайн игра. Есть концепция,

Финансирование не выдается под концепцию. Даже если я поверю, что инвестор есть, не поверю, что он из индустрии. А непрофильный инвестор в данном случае - зло.

Quote (Lyuffer)
Задача проста, реализовать сам проект. условно-ориентировочный срок от 5 до 7 месяца работы.

Да как на два пальца пописать. На словах проста. Думаешь самая большая проблема найти людей за деньги?) Они первый месяц будут привыкать друг к другу и ругаться;-) - Что будет с выходом за рамки срока?


Финансирование выдается под сметы договора, а для того что бы составить его нужно все необходимые документы касающейся проекта. Я не напрашиваюсь или не заставляю кого то поверить, ибо это ваше права, но прошу не критиковать, то что вы не знаете можно просто спросить и узнать, а не тупо критиковать всё подряд. Извините за грубость..

Самая большая проблема это занятность программистов, и поиск, в Питере все элитные фирмы уже набрались опытных прогеров. И все заняты. Здесь в Ташкенте программисты есть, но когда показываешь тз они отказываются, ссылаясь что у них времени нет...
LyufferДата: Четверг, 31 Мая 2012, 00:24 | Сообщение # 2 | Тема: Набор персонала для создание онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, ещё раз, набираем персона для онлайн браузерной игры в жанре ММОРПГ, концепт сценарария есть, инвесторы тоже есть.
Описание проекта:
А) Онлайн браузерная игра в три дэ
Б) Ещё аналогов в рунете не встречал
С) Будут ещё под жанровые сцены
Д) Новая система батла и локации.

Как видите для этого нужны опытные программисты, но не прочь услышать ваше мнение. Конечно я сам не программист или супер-пупер гений сценарист, но проект интересный. Хотелось бы нанять хороших людей а потом уже с опытом программирование, это для дальнейших продвижение. Работа с основными программистами будет в Питере. Если кого то зацепило или заинтересовала предложения, пишите в лс, или же можете оставить комменты.
С. Уважением Нуржахон!


Сообщение отредактировал Lyuffer - Четверг, 31 Мая 2012, 00:28
LyufferДата: Четверг, 31 Мая 2012, 00:15 | Сообщение # 3 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я сценарист и руководитель проекта, работал пиар менеджером)) ну представлял стороны заказчика к подрядчику. А щас абсолютный БЕЗДЕЛЬНИК smile с позитивом))

Добавлено (31.05.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Ну я согласен с тобой)) и ответственность очень большой, мне вот встречался только 1 норм геймдиз, который ручался за свои проекты, но требование его не всегда устраивает инвесторов...

LyufferДата: Среда, 30 Мая 2012, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! smile Зема (Mooogo) те тоже. Схожая проблема, есть инвесторы, нет IT LEADER sad не могу найти хорошего Проект менеджера для дальнейшего поиска программистов, реализации проекта, а так же раскрутки его. Проект онлайн игра. Есть концепция, я живу в Ташкенте)) а реализация проекта будет проводится в Питере, жилье+питания+зарплата будет в хорошем виде. Задача проста, реализовать сам проект. условно-ориентировочный срок от 5 до 7 месяца работы.
Конкретная задача IT Менеджера:
1. Составить предварительный ТЗ по концепту и по сценарию проекта (спонсоры не могут, так как ихная профессия далековато)
2. Нанять необходимый персонал (остальных можно найти удалённом режиме)
3. Составить перечень необходимых инструментов(оборудование такие как компьютеры, планшеты итд..) для работы.
4. Составить ТЗ для ознакомление с процессом для спосноров, что бы они знали к какому этапу и когда платить и время завершение этапов.
5. Составить конечный ТЗ для программистов, ориентируясь на сценарию и на сам проект.

Работа будет в офисе.
Форум игроделов » Записи участника » Lyuffer [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг