Среда, 24 Апреля 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (для не коммерческого проекта браузерной flash игры)
Ищу художника
ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 14:08 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: нет (вариант LET'S WAR)

Жанр: on-line tactical action

Технология: Adobe Flash

Описание:
Основная особенность игры - это бои, проводимые в реальном времени между игроками. Боевая система устроена так, что в ней очень просто освоится, но при этом она так же предоставляет огромное количество возможностей для реализации различных стратегических маневров, не нарушая баланса.
Игрок может участвовать в боях 1им, 2мя или 3мя бойцами, в зависимости от типа боя.

Каждый боец по своему уникален.

Описывать все моменты игры я пока не буду, потому как игра еще не готова.

Оценить сейчас вы можете графическую составляющую игры (вот несколько тайликов):



(это не скетчи а уже готовые игровые тайлики из которых собраны картинки для ознакомления)
Проект не коммерческий smile материального вознаграждения вы, к сожалению, не получите, зато мы можем предложить вам участие в интересном проекте, пополнение портфолио и хорошее настроение в течении всего периода разработки игры.

Ищу художника:
Закончили делать шаблон для сайта. Сейчас нужен дизайн, по которому можно будет продолжить работу.
Что требуется от художника?
- Если вы не веб-диз и можете только рисовать,то: по уже готовому шаблону нужно нарисовать дизайн сайта в виде 1 сплошной картнки. Потом мы её сами порежем.
- Формат картинки не должен влиять на качество, поэтому лучше всего сохранять её в формате *.psd, *.png ...
- Архитектура страничек должна сохраняться, можно вносить какие-то изменения, но в целом внешне все должно быть расположено как на шаблоне.
Подробнее объясню откликнувшимся.
Ссылка на шаблон.

По графике игры можно догадаться, что стиль мультяшный (но и элементы реализма в игре встречаются).
Преобладающие цвета - зеленые (хаки). Какие-нибудь мелочи военной тематики приветсвуются.

Связь:
- Индивидуально с каждым.
Пишите в тему или ЛС.

Пример выполнения.

Добавлено (07.09.2009, 14:08)
---------------------------------------------
В качестве примера интерфейса мы используем WORMS:
1 пример, 2 пример
Пишите. Попробуем договориться smile
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Девяностых - Пятница, 04 Сентября 2009, 14:00
АсперДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:59 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оффтоп: 5 раз прочитал твой ник и первые 4 раза прочитал девятихвостый(такая мифическая лисичка в восточной мифологии).
Давай пообщаемся в аське, делаю сейчас похожую игру, иногда бывает заступоришся на какой нить мелочи и даж посоветоватся нескем... (аська 589270581)


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Четверг, 10 Сентября 2009, 16:01
ДевяностыхДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:04 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пиши сюда вопрос или в лс. В icq и без того приват красный smile
АсперДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:37 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Пиши сюда вопрос или в лс. В icq и без того приват красный

Как ты делаешь ландшафт? У тебя тайлы это растровые картинки, если да то есть ли возможность нарисовать их в векторе (что бы они меньше весили) или это будет очень сильно напрягать комп пользователя?
Может знаешь какую нибудь литературу полезную по этому поводу?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:01 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Девяностых, можно ли научиться рисовать, имея средние художественные возможности?...

DinoieraДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 15:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, главное воображение и желание

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 15:28 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, просто мне нужно где-то арты к игре брать)

DinoieraДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 16:58 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, в голове надо

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
ДевяностыхДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 18:07 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аспер, Именно эти тайлики рисовал не я.
Vinchensoo, Можно вообще без образования рисовать smile
Quote (Dinoiera)
главное желание
АсперДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:07 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Девяностых, можно ли научиться рисовать, имея средние художественные возможности?...

если возможности=способности то можно )) если возможности = время+желание то этого не знает никто )

Девяностых, в твоей подразумевается что карта будет состоять из растровых тайлов или векторных?


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
ДевяностыхДата: Среда, 16 Сентября 2009, 16:37 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аспер, Векторных конечно smile
АсперДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 13:49 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я сейчас занялся сам рисовать, блин не мое это рисовать что-то, хотя оказалось это намного проще чем я думал.

Вот почитал я форум, понял что на форум заходит 2-4 толковых человека, но каждый из них занимается своим делом и всех разделяет разные технологии (( обидно, а так собраться бы, и тогда точно можно сделать неплохую игрушку.
Сори за болтавню не по теме.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
ДевяностыхДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:03 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно не собираясь сделать что-нибудь толковое, или, по крайней мере, интересное. Только это что-то нужно придумать сперва smile
К примеру есть такая игра на форуме, где по шаблону\макету, который состоит из кубиков, каждый выбирает себе номер кубика и придумывает для него сюжет (2-3 предложения). Потом все эти сюжеты складываются воедино и начинается отрисовка кубиков по этому сюжету, причем не обязательно рисовать свой сюжет smile
Таким образом мы соберем все эти кубики воедино и получим 1 большую и забавную картинку. Можем обозвать её картой мира smile
Вот по такому же принципе можно скоординировать работу форумчан smile автору останется только отсеивать неподходящие работы и складывать все воедино.
АсперДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:57 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Долго думал над совместным проектом, кое что придумал, уверен что никто за такое браться не захочет, но всеравно расскажу.
Я сейчас изучаю сервисную модель проектирования. Заключается она в том что логика расположена на сервере, и пользователь пользуется этой логикой через клиент.
В общем было бы здорово всем вместе придумать сеттинг игры, сюжет а потом написать сервис с серверной логикой и все напишут для этой игры клиент, кто какой умеет, кто-то сделает 3д игру, кто-то браузерку, кто-то игрушку на мобилу, а кто-то 2д игрушку. И все будут бегать по одному миру, кто-то из школы по мобильнику, кто-то с работы через браузер, а кто-то сидя дома и играя в красивую 3д игрушку )). Как-то это из области фантастики )) но мысль была, я ее зафиксировал, может кто-то вдохновится и займется таким делом, благо технологии позволяют.


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:02 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
по мобильнику, кто-то с работы через браузер, а кто-то сидя дома и играя в красивую 3д игрушку )).

я и собираюсь это делать....но позже...
Игра- 3д мморпг)


ДевяностыхДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:53 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аспер, Скажу максимально мягко - за это браться не стоит smile поверь мне.
Я думаю, что самый лучший вариант - сперва определиться с сетингом и т.д. и т.п., не переходя к технической части smile так может что-то толковое и выйдет, а потом уже можно будет думать над тем, будет это 3д ММОРПГ, 2д или же игра для мобильника.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу художника (для не коммерческого проекта браузерной flash игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг