Вторник, 16 Апреля 2024, 21:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игра про зомби (ищем народ)
Игра про зомби
sk0rpi0nДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:05 | Сообщение # 21
Tiberium
Сейчас нет на сайте
24х летний скинхед делает игру про зомбей....
Весело, жду вашу игру. smile




Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
noTformaTДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:10 | Сообщение # 22
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
мне 24 и я скинхед

а мне 21 и я габбер smile


@noTformaT
sk0rpi0nДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 23
Tiberium
Сейчас нет на сайте
А мне 136, я панк lol



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:31 | Сообщение # 24
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
мне 24 и я скинхед, у меня 3 травмы головы и я как то не вникаю в грамматность, кулаки сильнее. Не сочтите как угрозу, это не так


Гитлер капут?


You Take My Breath Away
G-manДата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:16 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
конечно народ я тему создал для засириная себя на этом сайте, молодцы, мне вот пофигу кто вы и как живете, я не кого из вас не сужу по вашим тараканам в голове, почему же вы так делаете? Я вообщето обратился к вам с вопросом или да же предложением, я не писал про то что все остальные движения это отстой, как мне тут репутацию изменили -1(скины отстой), да мне хоть -1000 пусть будет, я пришел к вам за поиском людей для игры, а не за пропагандой и не с целью вас унизить. И по поводу моего движения я думаю вам стоит не судить меня, каждый выбирает свой путь в жизни, конечно я понимаю что дя вас было бы лучше если бы я был бы гопником с 2мя судимостями и делал бы игру о пАцЫках конечно гопотой быть лучше...

моя социальная сеть http://neformals.com
sk0rpi0nДата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:27 | Сообщение # 26
Tiberium
Сейчас нет на сайте
G-man, Если вы умеете читать, то увидите, я не говорил, что скины отстой и пр., и репутацию понизил совсем не за это.Исправьте свои сообщения до нормального вида, тогда уберу минус.Ещё раз повторюсь - жду вашу игру.Это был не сарказм.



Adventures of the Purple Ball - готов.
Wanderer - готов.


Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Суббота, 12 Марта 2011, 19:41
vicu2010Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:44 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
изменили -1(скины отстой)

Я не минусил, я просто оставил как есть, а скинхэды это те что фашисты? если да то я потому так сказал, если нет то сорри.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:58 | Сообщение # 28
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
G-man, Ты правда пытаешься оправдаться? Ты сам сказал, что ты скинхед. Какие "тараканы", ты что, правда такой не далекий? Ты нацист, просто нацист. Будь ты, скажем, транс-гуманистом, я бы не слова не сказал, но ты, блин, нацист smile . Какое еще "каждому свое"? =] Ты издеваешься? Такие как ты ходят и убивают всех, кто им не нравится, и тут, на тебе
Quote (G-man)
почему же вы так делаете?

Это диагноз. Удачи с игрой. Надеюсь у тебя ничего не получится и твои "друзья" засмеют тебя и как-нибудь по_своему унизят.


You Take My Breath Away
МеханикДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:15 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
G-man, тема создана в разделе вакансии и работа, требований к кандидатам нет.

"Вот решили создать игру про зомби" - делайте. Желаю удачи.
"скоро будет готов уровень и выложен сюда, нас пока 4 человека, мы ищем людей" Будет уровень - будете искать, сейчас - бесполезно.

vicu2010 задал правильный вопрос: "Что готово, скрины, сюжет, описание, движок, диздок? Или только сайт?"
Я вижу лишь практически пустой сайт на "Укозе", с одним уроком о моделировании футбольного мяча (странное ощущение дежа-вю) и скриншотом (Left4Dead... или это L4D2?).
Выглядит как призыв "сделайте для меня игру!!!". facepalm.jpg

G-manДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:17 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
меня не возможно унизить не как особенно в нете незнакомым людям biggrin :D biggrin
Скины от фашистов отличаются очень сильно, это разные вещи, но вам то по телеку говорят совсем другое, верьте.
Нет не чего за меня делать не надо, ладно когда будет готовы полностью модельки и хоть один уровень я появлюсь в этой теме.
А сайт кст супер у вас и вроде как то же на системе экоз


моя социальная сеть http://neformals.com

Сообщение отредактировал G-man - Суббота, 12 Марта 2011, 20:20
ftopkuДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:48 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
конечно народ я тему создал для засириная себя на этом сайте, молодцы

Как Вы задаёте вопросы и отвечаете на заданные, так Вам и отвечают.
Quote (G-man)
Скины от фашистов отличаются очень сильно, это разные вещи, но вам то по телеку говорят совсем другое, верьте.

Ну так поясните, чем Вы лучше. Мне даже интересно стало. Я предпочитаю не особо верить СМИ, но любительские видео дают понять что скинхеды далеко не растаманы.
P.S.: "Я не стремлюсь к тому, чтобы меня считали уличным,
Зато стремлюсь к тому, чтобы не быть двуличным!" ©


Сообщение отредактировал ftopku - Суббота, 12 Марта 2011, 20:50
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:54 | Сообщение # 32
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
G-man, Ты вообще знаешь кто такие скины и нацисты, или обрился, свастику куда-нибудь нацепил и теперь считаешь себя кем-то\чем-то? smile Ну да ладно, смысла здесь говорить о твоих "взглядах" (омг, взглядах, зучит смешно) нет.
Оформи тему по правилам (или ты и на форуме такой крутой и никаких правил не придерживаешься?))).


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 12 Марта 2011, 20:55
allxumukДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Так народ завязываем с политической фигнёй. Кстати, настоящие скинхеды не расисты.
Quote (G-man)
А сайт кст супер у вас и вроде как то же на системе экоз

Да, на Укозе. Вообще Укоз в умелых руках вещь весьма хорошая.
Quote (G-man)
ладно когда будет готовы полностью модельки и хоть один уровень я появлюсь в этой теме.

Вот с этого и надо было начинать.
Эх, помню времена, когда для начала хватало, подробно расписанной идеей, даже без скринов happy


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Игра про зомби (ищем народ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг