Четверг, 28 Марта 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ftopku [8]
Результаты поиска
ftopkuДата: Суббота, 12 Марта 2011, 20:48 | Сообщение # 1 | Тема: Игра про зомби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
конечно народ я тему создал для засириная себя на этом сайте, молодцы

Как Вы задаёте вопросы и отвечаете на заданные, так Вам и отвечают.
Quote (G-man)
Скины от фашистов отличаются очень сильно, это разные вещи, но вам то по телеку говорят совсем другое, верьте.

Ну так поясните, чем Вы лучше. Мне даже интересно стало. Я предпочитаю не особо верить СМИ, но любительские видео дают понять что скинхеды далеко не растаманы.
P.S.: "Я не стремлюсь к тому, чтобы меня считали уличным,
Зато стремлюсь к тому, чтобы не быть двуличным!" ©


Сообщение отредактировал ftopku - Суббота, 12 Марта 2011, 20:50
ftopkuДата: Суббота, 12 Марта 2011, 05:29 | Сообщение # 2 | Тема: Игра про зомби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (G-man)
ДА НАРОД ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НАМ НЕ 16 ЛЕТ НАМ НЕ МЕНЬШЕ 24 ГОДОЧКОВ, У МЕНЯ СЕМЬЯ У МЕНЯ РАБОТА И У ДРУГИХ КОНЧНО ЖЕ, МАЛО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗА ТАКИЕ РЕЗКИЕ НАПАДКИ И ПРЕДЬЯВЫ? Я НЕ ПОНИМАЮ, БУДУТ ВАМ ИСХОДНИКИ И СКРИПТЫ, вот я например с корешами после работы бухнул и что, мне не 16 у меня другая жизнь и пишем мы на энтузиазме, и я не требую от вас не чего я спрашиваю

И еще


Сообщение отредактировал ftopku - Суббота, 12 Марта 2011, 05:32
ftopkuДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 12:22 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется администратор и художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Котяра, А в чем же заключается ваша роль? Люди, которые работают, получают 30%, а вы 70%? biggrin И вообще делить доход, которого нет, минимум смешно.
ftopkuДата: Среда, 23 Февраля 2011, 23:46 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется администратор и художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Котяра, установили публичный скрипт и ищете людей, который будут зарабатывать деньги для вас? Спасибо, подняли настроение.
ftopkuДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 06:07 | Сообщение # 5 | Тема: Есть знания PhP MySql, а с чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть знания PhP MySql

Quote
Подскажите, с чего начать создани браузерной онлайн иггры с 0?

Если бы было достаточно знаний, таких вопросов бы не возникло.
Я обычно при написании больших приложений стараюсь, в первую очередь, продумать структуру базы данных, чтобы потом по сто раз не перестраивать и не переписывать исходники. Далее, по моему, лучше реализовать основные классы, которые будут отвечать за разные части игрового процесса (перемещение, работа с предметами и прочее). Потом уже сведение всего воедино, фильтрация данных, проверка параметров и т.д. И где-то между этими пунктами написание клиентской стороны.
Еще советую почитать про ООП и MVC, ибо без этих моделей писать такие большие приложения - садомазахизм.


Сообщение отредактировал ftopku - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 06:08
ftopkuДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 02:18 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду Read Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
А мягкийсофт лучше?

гугл транслит рулит? Soft, в названии MicroSoft - сокращение от Software (программное обеспечение). Не помню как точно переводиться, но ни как не "мелко мягкий" или "мягкийсофт".
ftopkuДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 01:35 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду Read Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Еще раз повторяю игры будут некоммерческие! С какого я буду платить больше если ничего не получу?

Ну так не надо предлагать оплату, если платить не можешь. Ищи людей, которым понравится твоя задумка, и которые захотят работать с тобой из интереса. Не хочу никого обидеть, но
Quote
Оплата по должностям:
3D Дизайнер - 10 Рублей
Программист - 15 Рублей
2D Дизайнер - 5 Рублей
Композитор - 7 Рублей

и еще + такие условия, просто убивают... Если ты так оцениваешь знания и труд людей, попробуй освоить одно из этих направлений и подумай, захочешь ли ты работать на таких условиях.
MiniTiv дело говорит.
ftopkuДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 23:06 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду Read Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Оплата по должностям:
3D Дизайнер - 10 Рублей
Программист - 15 Рублей
2D Дизайнер - 5 Рублей
Композитор - 7 Рублей

Quote (Lildenny)
P.S. Если выполненная работа не будет производить впечатления хотя бы у 40% Оплата отменяется участнику.
Также если вы возьмете на себя работу но не сделаете!
Мазы такие как меня не было, я болел, был у бабушки и копал картошку на огороде! Не будут приниматься и вы будете изгнаны из студии!

Quote (Lildenny)
Причем если программист будет пробовать подзаработать другой работой для проекта опять же оплаты не будет за проделанную не зарегистрированную роботу!

Самому не смешно? Мне кажется адекватные люди на энтузиазме скорее работать будут, чем унижаться за копейки.
Lildenny, ваше отношение даже раздражает.
Форум игроделов » Записи участника » ftopku [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг