Пятница, 19 Апреля 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищю вакансию
ищю вакансию
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
привет всем ... у меня есть идея для создания браузерной игры ... для телефона ... но я ее не могу воплатить в жизнь .. потому что не могу это сделать ...

Так вот в чем смысл ... я ищю команду которой нужена это "моя идея" или дизайнер ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ САЙТА ... если кого то заинтересовал мой скайп ctaji1h1

Сообщение отредактировал JoKKeR - Четверг, 03 Февраля 2011, 10:22
FERAMONДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 01:50 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (JoKKeR)
у меня есть идея для создания браузерной игры ...

Практически у каждого участника этого форума есть идея создания браузерной или ММОРПГ игры. Так что не парься. Твоя идея тут никому не нужна просто так. Только в виде дизайн-документа.

Quote (JoKKeR)
я ищю команду которой нужен сценарий

В браузерных играх нету сценария. Там просто выполнение квестов идёт. Сценарий подразумевает итог и конец.

Quote (JoKKeR)
или дизайнер ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ САЙТА ..

Таких мастеров на сайте тоже полно. Покажи портфолио. Если нет портфеля, то можешь и не рассчитывать на какую-либо нормальную работу.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
диз -док сделаю сегодня ...

Quote
Таких мастеров на сайте тоже полно. Покажи портфолио. Если нет портфеля, то можешь и не рассчитывать на какую-либо нормальную работу.

так не каждый пойдет...

AlwindДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:15 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"диз -док сделаю сегодня ..."

Печально... еще один носитель мнения, что гейм-дизайнером может быть любой, и ничего сложного там нет, подумаешь документик написать.

"В браузерных играх нету сценария."

Контрпример - Overkings. Качество обсуждать не хочу, но там есть диалогами и сюжетная цепочка квестов, имхо это уже можно назвать сценарием, не в каждой клиентской игре такое есть, "сценариста" Аллодов-Онлайн вот вообще надо заковать в цепи и подарить Близзардам, в качестве подставки для одного из серверов, чтобы приносил пользу делу игростроя.

"Сценарий подразумевает итог и конец."

Но не факт, что конец не будет всегда допускать продолжение.

Сообщение отредактировал Alwind - Четверг, 03 Февраля 2011, 10:26
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:26 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не так выразился .. не сценарий а идея ...

диз-док в голову и в тетрадке)) если кто то заинтерисуется , то я его напечатую ...

я вообще только в 1 браузерку играл barbars.ru

так не знаю будет это очередной травиан , как все в каментах пишут в разделе идеи...

VinchensooДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:33 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Alwind)
Контрпример - Overkings. Качество обсуждать не хочу, но там есть диалогами и сюжетная цепочка квестов, имхо это уже можно назвать сценарием, не в каждой клиентской игре такое есть, "сценариста" Аллодов-Онлайн вот вообще надо заковать в цепи и подарить Близзардам, в качестве подставки для одного из серверов, чтобы приносил пользу делу игростроя.

У меня в ММО тоже есть небольшой сценарий. Правда, всего 20 квестов. Но они связаны между собой.
А в вов используется примитив аля "я слышала, что НПС в городе Х ищет помощника, иди, он тебе квестов надоет"
Quote (JoKKeR)
диз-док в голову и в тетрадке)) если кто то заинтерисуется , то я его напечатую ...

Можно отсканировать. Я бы свой диздок за день не перепечатал бы. Много там очень.


JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:40 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
сканера нет ) это же для браузерной игры ... для телефона ...

тобишь не надо писать как шелестит трава и пчички поют ...

1. предыстория
2. регестрация .. выбор класса
3. описание каждого класса
4. скилы
5. итемы
6.система боя
7. ни и так далее

cougraAccДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:24 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ёмаё! всегда надо! что бы ТЫ сам понял какой ты мир строишь!
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:03 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
короче мне ща в голову мысля пришла .. о системе боя ... не знаю если ли она где небудь ... короче .. нодо - пишече в скайп или ЛС ... а я диз -док напечатую
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищю вакансию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг