Четверг, 25 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JoKKeR [18]
Результаты поиска
JoKKeRДата: Вторник, 19 Июля 2011, 22:24 | Сообщение # 1 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
было бы круто ... если бы ее когда нить создали .. или хотя бы патч для игры робот арена 2, что бы было можно человекоподобных создавать , а то уже приелось )
JoKKeRДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 17:31 | Сообщение # 2 | Тема: Есть ли такая игра?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я на каком то диздок подобной игры писал года 1,5 назад ... то ко там не супер герои ...
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:58 | Сообщение # 3 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
когда пишешь, хочется охватить многое, но пишешь незаконченно, типа сами додумывайте...
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:51 | Сообщение # 4 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
танки создали Белорусы ) и я просто как пример ... что бы понятно было ...
у меня плохая привычка после каждого выражения писать "..."
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:43 | Сообщение # 5 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Или искать команду в Белоруссии
Иначе программисты от смеха лопнут, читая такой диздок


на каком ломаном ?
я заметил ... что всегда . ВСЕГДА придираются к ошибкам даже если их нет ! а если и есть , то ЭТО опечатка !

Добавлено (16.07.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote
Тоесть "противник" тоже должен нажать на арену?

да .
или можно кинуть "вызов" любому ...
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:38 | Сообщение # 6 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Но не понял про онлайн. Расскажи об этом по детальные.

вот например ... знаешь игру мир танков ? там есть ангар , где выбираешь танк и нанимаешь " в бой " и начинается в бой ) , а тут вместо танка - робот . выбираешь своего робота нажимаешь "арена " и те по уровню подбирают противника . за бои дают опыт и деньги ... за опыт качаешь ветки развития , а за деньги покупаешь запчасти и платишь за ремонт ...
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:27 | Сообщение # 7 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез

жесткий тип ...
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 20:21 | Сообщение # 8 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
давай по теме !
JoKKeRДата: Суббота, 16 Июля 2011, 19:58 | Сообщение # 9 | Тема: онлайн игра ROBOT TO STRENGTH
был не раз
Сейчас нет на сайте
доброго время суток . Меня зовут Сергей . Я хочу «поделится» с вами своей идеей о создании новой игры

В мира множество онлайновых игр , а отличаются они только лишь названием ...
Название я придумал «не очень» но все поправимо . На создание этой игры меня вдохновила Robot Arena , очень понравился конструктор , но там роботы «на колесиках» , а хочется игру , с таким же конструктором , но что бы роботы были «человеческого» вида , то есть : голова , руки, ноги …
И так начну сам диздок
1. Интерфейс
Включая игру появляется стандартное окно ввода логина и пароля , после чего нам открывается ангар , где есть 5 слотов для наших роботов . после выбора созданного вами робота идет выбор режима игры : тренировочный бой , арена (1*1,2*2,3*3,5*5). Потом может еще придумаю .
Теперь подробнее о каждом из режимов :
ТРЕНИРОВАЧНЫЙ :
В нем вы просто проверяете созданного вами робота , отрабатываете технику боя . за бой вы не получаете ни опыта не денег ,а так же не надо тратится на ремонт робата который пострадал в бою .
АРЕНА 1*1 :
Это бои где «все серьезно» . Вы , как и в тренировочном , вступаете в бой с реальным человеком , точнее роботом . Но вы уже получаете опыт и деньги , а также придется платить и за ремонт поврежденного робота .
АРЕНА 2*2,3*3,5*5.
Тут все также как и 1*1 , но ваш робот и роботы союзника могут соединится в одного , тем самым увеличивая силу … о соединениях роботов чуть попозже .
2. Создание робота
Эта одна из важнейших и увлекательнейших особенностей игры .
И так , вы вобрали слот для робота и нажимаем кнопку «конструктор» . Где мы выбираем форму головы, корпуса , руки одной и второй , ног . двигая ползунки изменяем размеры той или иной части . выбираем покрытие для робота ( пластик , алюминий , железо (5мм,10мм,20мм,50мм) титан (5мм,10мм,15мм) ) эта и есть броня робота , но чем легче робот – тем быстрее он . Так же есть ограничение по массе в начале 1000 кг . Которая с новым уровнем меняется .
Далее идет выбор боевых движений робота (для каждой руки и ноги )
Потом открываем раздел «устройство» , где устанавливаем : моторы , платы , аккумуляторы , оружие и так далее .
Подробнее :
При открытии раздела , перед нами появляется корпус нашего робота (под корпусом я представляю брюхо )
Туда запихиваем моторы для рук , ног , головы .
Каждую часть можно конструировать отдельно ,а потом соединяя все в одно целое .
Потом идет управление , где вы указываете на какую клавишу активируется то или иное оружие.

3. Ветвь развития
Моторы, аккумулятор , масса , оружие , Плата
Подробнее :
МОТОРЫ :
Качая моторы , они способны поднимать больше веса , при этом тратя меньше энергии .
АККУМУЛЯТОР:
Качая эту ветвь , заряда энергии хватит на более долгое использование робота .
МАССА:
Позволяет создавать более тяжелых роботов .
ОРУЖИЕ:
Отрывается более мощенное оружие , вплоть до «стреляющего»
ПЛАТА:
Позволяет использовать больше клавиш для контроля оружия робота .

Необязательно и глупо качать что то одно …
4. Создание команд .
Когда вы создали команду вы можете создать «общего» робота , который получается при соединение ваших роботов .
5. БОЙ
Вид от 3 лица .
Атаки как в файтингах (удар одной , второй рукой/ногой) , прыжок . от мотора и аккумулятора зависит скорость и число атак .
Например : рука вашего робота весит 500 кг и у вас «первый» мотор и аккумулятор … робот ударит … но больше не сможет атаковать этой рукой .. так как не хватит мощности …

Я все не могу описать , если кого то заинтересовала , пишите в скайп Ctaji1h1 … всем спасибо
p.s. не надо писать о грамотности …


Сообщение отредактировал JoKKeR - Суббота, 16 Июля 2011, 20:05
JoKKeRДата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:10 | Сообщение # 10 | Тема: CodeKings Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
ей чувак , вы? чего в сценаристыне записал ( если ты не помниш ты в аске общялись о игре ) я блин написал все , хотел показат , о никого нет ... если ты думаешь что так правильнее .. то ты даун
JoKKeRДата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:51 | Сообщение # 11 | Тема: CodeKings Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
это ты не показвался ... я писал писал ... а нет ответа
JoKKeRДата: Среда, 02 Марта 2011, 18:57 | Сообщение # 12 | Тема: CodeKings Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
эй чувак ... ты меня че в сценаристы не записал ... (если ты не помнишь , мы в аськеобщялись о игре ...) я блин написал все ... хотел показать а вас никого нет (
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 20:50 | Сообщение # 13 | Тема: Требуется человек, умеющий работать в Фотошопе.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ctajih1 скайп
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:03 | Сообщение # 14 | Тема: ищю вакансию
был не раз
Сейчас нет на сайте
короче мне ща в голову мысля пришла .. о системе боя ... не знаю если ли она где небудь ... короче .. нодо - пишече в скайп или ЛС ... а я диз -док напечатую
JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:40 | Сообщение # 15 | Тема: ищю вакансию
был не раз
Сейчас нет на сайте
сканера нет ) это же для браузерной игры ... для телефона ...

тобишь не надо писать как шелестит трава и пчички поют ...

1. предыстория
2. регестрация .. выбор класса
3. описание каждого класса
4. скилы
5. итемы
6.система боя
7. ни и так далее

JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:26 | Сообщение # 16 | Тема: ищю вакансию
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну не так выразился .. не сценарий а идея ...

диз-док в голову и в тетрадке)) если кто то заинтерисуется , то я его напечатую ...

я вообще только в 1 браузерку играл barbars.ru

так не знаю будет это очередной травиан , как все в каментах пишут в разделе идеи...

JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:33 | Сообщение # 17 | Тема: ищю вакансию
был не раз
Сейчас нет на сайте
диз -док сделаю сегодня ...

Quote
Таких мастеров на сайте тоже полно. Покажи портфолио. Если нет портфеля, то можешь и не рассчитывать на какую-либо нормальную работу.

так не каждый пойдет...

JoKKeRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 00:28 | Сообщение # 18 | Тема: ищю вакансию
был не раз
Сейчас нет на сайте
привет всем ... у меня есть идея для создания браузерной игры ... для телефона ... но я ее не могу воплатить в жизнь .. потому что не могу это сделать ...

Так вот в чем смысл ... я ищю команду которой нужена это "моя идея" или дизайнер ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ САЙТА ... если кого то заинтересовал мой скайп ctaji1h1

Сообщение отредактировал JoKKeR - Четверг, 03 Февраля 2011, 10:22
Форум игроделов » Записи участника » JoKKeR [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг