Пятница, 19 Апреля 2024, 16:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для обучения создания браузерных игр. (хочешь научится но незнаешь с чего начать...)
Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
SHADOW911Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:15 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
БраузернаяMMORPG по мотивам аниме Наруто.

С радостью помог бы, но извини Наруто не моя тема. sad


АсперДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:38 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SHADOW911)
С радостью помог бы, но извини Наруто не моя тема.

Что такое Наруто для вас? Аниме?

Для меня Наруто это пространство не ограниченное временем. Это мир где сражаются на мечах и разговаривают по сотовому телефону, где хождение по воде и деревьям считается нормальным. Это место, которое пережило столько, что вытерпит любые извращения сценариста и любую криворукость программистов. Это бренд обеспечивающий сотни пользователей при полном провале проекта. Это таинственная и загадочная культура государства долгое время развивающегося в изоляции.

ПС мне просто скучно уже ковыряться в одиночку со своей идеей =) в аське добавилось 33 новых контакта, и никто из них не в состоянии помочь. =(


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
ZelebobaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:58 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
ПС мне просто скучно уже ковыряться в одиночку со своей идеей =) в аське добавилось 33 новых контакта, и никто из них не в состоянии помочь. =(

Может просто попробовать сменить тему? Глядишь и люди потянутся!
АсперДата: Среда, 24 Июня 2009, 00:23 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Может просто попробовать сменить тему? Глядишь и люди потянутся!

Не поможет smile у каждого есть своя идея, и при работе над чужой идеей быстро пропадает интерес к работе. Да и если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам. Так что я вот прихожу на форум, жалуюсь, а потом врубаю свою вижуал студию и дальше ковыряю потихоньку идя к намеченной цели. В общем я думаю, что когда часть работы будет сделана в плане программирования, и когда будет что показать людям, вот тогда народ и заинтересуется, а пока не стоит надеяться на кого-то, а надо сидеть и делать. cool


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)

Сообщение отредактировал Аспер - Среда, 24 Июня 2009, 00:23
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 15:41 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем у меня вот к вам вопрос кто из вас задумывался а может быть даже уже делал игры для сайта в контакте!у меня есть идея совсем еще в зачаточном состояние, может быть сможем что нить сделать.Я просто не секу в программирование но сейчас пытаюсь освоить азы.Вообщем простите за сумбур в тексте, просто даже хз с чего начать,хотелось ыб обсудить свою идею возможно заинтересует кто знает, поэтому решил поискать единомышленников так сказать.
lvovandДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 15:57 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JimMorrison)
хз с чего начать

ну попробуй идею выложи, но чтобы кто-то заинтересовался одной идеей мало вероятно, что ты сам будешь в проекте делать?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:42 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
В том то и дело что я не предлагаю сейчас распределение ролей, я не умею программировать но готов учится.Идея такая, поглядел приложения на сайте В контакте там в основном всякие фермеры либо тайм киллеры, есть идея создать что нить типа ММОРПГ для в контакте, в создание персонажа можно сделать следующие, например при создание перса можно вместо лица вставлять фотографию свою,желательно игру ориентировать на ПВП чтобы игроки сражались друг с другом вообщем можно внести многие аспекты больших ММорпг.Сеттинг я думаю можно сделать любой и фэнтэзи и киберпанк и так далее.Просто как мне кажется сделать что в популярной соц сети выгоднее ем просто делать какие либо игры не имея больших средств.А если дать людям повод поубивать друг друга устроить приключение и соревнование да еще и в компании себе подобных да еще и в соц сети где эти люди проводят много времени,хотя конечно может быть я просто наивный нуб и ошибаюсь.Возможно ли сделать что либо подобное я не знаю поэтому и написал сюда.
lvovandДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:52 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
мморпг в соц-сетях тоже хватает, сделать можно много чего, вопрос средствами обычно ограничен, нужен геймдизайнер, художник, дизайнер, программист серверной части, программист клиентской части, композитор

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
ViruzДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:01 | Сообщение # 29
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
А кто тут никрофил?
...........................................
2JimMorrison все это мечты, ты бери и начинай делать т.к. ты ничего не умеешь учись, я вот например СуперМегаММО мечтаю сделать, но не лезу туда. Советую тебе учится, потому что ну например ты найдешь программиста и он у тебя спросит, а что ты умеешь? - а ты ему в ответ: ну я буду идейным вдохновителем! "я таких посылаю сразу" просто я тебе об этом говорю потому что я сталкивался с этим когда искал помощи со стороны, но благо я то владею графикой на неплохом уровне dry



JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не пишу что я буду идейным вдохновителем и давайте все работайте а я буду пиво пить.И про супер Мега нет разговора.В том то и дело что для создания какого либо приложения в контакте не нужно как мне показалось огромных затрат.Я написал что можно как то объедениться не знаю идеи выдвигать пытаться что нибудь сделать делится опытом, потмоу что мне показалось, что народ дальше идей в инете не двигается.Приобрел книги учусь).Начинать же надо с чего то.
lvovandДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 18:31 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JimMorrison)
мне показалось, что народ дальше идей в инете не двигается

ну так не ориентируйся на тех, общайся с теми кто дальше просто идей продвигается )
просто если замахиваешься на мморпг нужно знаний, действий и средств немало приложить, и в книгах далеко не все найдешь, начни с простых проектов, появится опыт - усложняй задачи


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:32 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати кто подскажет литературу по Action Script для начинающих?!
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:41 | Сообщение # 33
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
JimMorrison, Колин Мук - Actionscript 3.0
А вообще ММОРПГ по умолчанию будет стоить минимум семизначную цифру (наверное, уже не важно чего)).


You Take My Breath Away
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn Спасибо) Да дело не в ММОРПГ.Мне кажется главное оригинальная идея.Пример чел который сделал игру Гонки на Клавиатуре он ее сделал за выходные если я не ошибаюсь, но он коненчо умеет программировать)

Сообщение отредактировал JimMorrison - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:48
ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 05:45 | Сообщение # 35
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (JimMorrison)
Пример чел который сделал игру Гонки на Клавиатуре он ее сделал за выходные если я не ошибаюсь, но он коненчо умеет программировать)

а ты сделай гонки на мышах smok кста идея не хилая, плати dollar cool



saramarДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 06:52 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
http://konoha.tv/forum

твой форум чет не пашет

Valeriy82Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 02:28 | Сообщение # 37
уже был
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для создания браузерной игры! Проект будет коммерческий, так что любители мне не нужны. Для начала хочется пообщаться с грамотным сценаристом, желательно из Москвы!
Мой skype: hearty-tempter


СОБИРАЮ КОМАНДУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ БРАУЗЕРНОЙ ИГРЫ

Сообщение отредактировал Valeriy82 - Пятница, 24 Декабря 2010, 05:51
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Собираю команду для обучения создания браузерных игр. (хочешь научится но незнаешь с чего начать...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг