Вторник, 07 Мая 2024, 19:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JimMorrison [7]
Результаты поиска
JimMorrisonДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:48 | Сообщение # 1 | Тема: 3d моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, понял
JimMorrisonДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 2 | Тема: 3d моделирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ подскажите как научиться 3d моделированию с какой программы начать?какие вообще есть и какие лучше для новичка?

Сообщение отредактировал JimMorrison - Пятница, 17 Декабря 2010, 21:23
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn Спасибо) Да дело не в ММОРПГ.Мне кажется главное оригинальная идея.Пример чел который сделал игру Гонки на Клавиатуре он ее сделал за выходные если я не ошибаюсь, но он коненчо умеет программировать)

Сообщение отредактировал JimMorrison - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:48
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 19:32 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати кто подскажет литературу по Action Script для начинающих?!
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не пишу что я буду идейным вдохновителем и давайте все работайте а я буду пиво пить.И про супер Мега нет разговора.В том то и дело что для создания какого либо приложения в контакте не нужно как мне показалось огромных затрат.Я написал что можно как то объедениться не знаю идеи выдвигать пытаться что нибудь сделать делится опытом, потмоу что мне показалось, что народ дальше идей в инете не двигается.Приобрел книги учусь).Начинать же надо с чего то.
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:42 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
В том то и дело что я не предлагаю сейчас распределение ролей, я не умею программировать но готов учится.Идея такая, поглядел приложения на сайте В контакте там в основном всякие фермеры либо тайм киллеры, есть идея создать что нить типа ММОРПГ для в контакте, в создание персонажа можно сделать следующие, например при создание перса можно вместо лица вставлять фотографию свою,желательно игру ориентировать на ПВП чтобы игроки сражались друг с другом вообщем можно внести многие аспекты больших ММорпг.Сеттинг я думаю можно сделать любой и фэнтэзи и киберпанк и так далее.Просто как мне кажется сделать что в популярной соц сети выгоднее ем просто делать какие либо игры не имея больших средств.А если дать людям повод поубивать друг друга устроить приключение и соревнование да еще и в компании себе подобных да еще и в соц сети где эти люди проводят много времени,хотя конечно может быть я просто наивный нуб и ошибаюсь.Возможно ли сделать что либо подобное я не знаю поэтому и написал сюда.
JimMorrisonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 15:41 | Сообщение # 7 | Тема: Собираю команду для обучения создания браузерных игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем у меня вот к вам вопрос кто из вас задумывался а может быть даже уже делал игры для сайта в контакте!у меня есть идея совсем еще в зачаточном состояние, может быть сможем что нить сделать.Я просто не секу в программирование но сейчас пытаюсь освоить азы.Вообщем простите за сумбур в тексте, просто даже хз с чего начать,хотелось ыб обсудить свою идею возможно заинтересует кто знает, поэтому решил поискать единомышленников так сказать.
Форум игроделов » Записи участника » JimMorrison [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг