Пятница, 19 Апреля 2024, 20:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера (Небольшая Action RPG с открытым миром)
Ищу геймдизайнера
LobsterДата: Среда, 10 Мая 2023, 14:49 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Начинаю ваять проект Архипелаг (Небольшая Action RPG с открытым миром в фэнтезийном сеттинге. Ожидаются парусники, морские сражения, исследование новых земель, поиск магических артефактов и т.п.)
В команду нужен геймдизайнер. Пока что я за него, но мне в пару нужен человек с солидным игровым опытом, понимающий чаяния различных целевых аудиторий и более-менее обладающий художественным и музыкальным вкусом, потому как у меня, честно признаюсь, с этим не очень confused

Задачи геймдизайнера (в порядке приоритетности):
1. Выбор стиля графики, поиск рефов, написание ТЗ для художника, (в будущем, возможно, для 3D-моделлера) либо нахождение подходящей бесплатной графики/моделей.
2. Выбор стиля музыки, поиск рефов написание ТЗ для композитора либо нахождение подходящей бесплатной музыки.
4. Обсуждение со мной текущих игровых механик, сюжета, способов монетизации, и т.п., внесение замечаний/предложений
5. Помощь в оформлении дизайн-документа.
6. Работа с прочим звуковым оформлением игры (помимо музыки).
7. Все остальное, чем сможете/захотите помочь.

В качестве награды - процент с будущих доходов от игры +возможны небольшие симулирующие выплаты в процессе разработки


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Среда, 10 Мая 2023, 15:57
BadamPushhhhДата: Среда, 10 Мая 2023, 19:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
если нужна какая-то помощь с музыкой я могу что-то попробовать

убит
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу геймдизайнера (Небольшая Action RPG с открытым миром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг