Пятница, 29 Марта 2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу людей в Команду поддержки SUNdventure (RPG-новелла) (Без опыта)
Ищу людей в Команду поддержки SUNdventure (RPG-новелла)
MorpherriusДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 22:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТРЕЙЛЕР https://www.youtube.com/watch?v=pUjCRf8VX8U

- Уникальная инди-игра с элементами РПГ и визуальной новеллы!
- Ламповая атмосфера, влюбляет в себя с первых минут!
- Контрастный и глубокий сюжет, подарит вам самые разные эмоции!
- Веселье, Безумие и Настоящие Приключение - о-о-о да!
- Игра полностью бесплатная и создается при активной поддержке игроков.

Игра уже 6 лет разрабатывается одним человеком. Собственно мной. Но в одиночку делать игры довольно скучно скажу я вам... Поэтому решил собрать что-то типа Команды поддержки - небольшую и сплоченную группу людей, которые вместе со мной будет заниматься всесторонним развитием игры и её сообщества.

Вкратце. В основном нужно будет общаться - обсуждать идеи, предлагать их самому, поддерживать активность нашего Дискорда, групп ВК и моих Стримов разработки.
А так же по возможности - тестировать обновления, помогать с раскруткой игры, организовывать различные конкурсы и тд.
А! И особенно приветствуются художники, в том числе начинающие.

Полный список того, чем можно будет заняться, а так же дополнительные подробности в самой игре
-> https://sundventure.com
Или в соответствующей ветке нашего Дискорда -> https://discord.com/invite/mHWh7VkNAY
В группу ВК тоже можете заглянуть -> https://vk.com/sundventure



Сообщение отредактировал Morpherrius - Пятница, 16 Декабря 2022, 22:50
falcowareДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 23:03 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну Достоевский не любил писать долгострой. Он напишет пару глав и публикует в журнале - все баблишко.
Ты не один - тебя кормит кто-то? Надо бы ему забошлять, а не кормить завтраками.

drcrack вроде писал свою сетевуху долго и командой. Пролетел! :'(
MorpherriusДата: Пятница, 16 Декабря 2022, 23:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Ты не один - тебя кормит кто-то? Надо бы ему забошлять, а не кормить завтраками.

Хаха) Меня кормит вера в то, что все усилия однажды окупятся. И бесконечная убежденность что такие игры нужны))

Цитата falcoware ()
drcrack вроде писал свою сетевуху долго и командой. Пролетел!

Печально. Но это специфика профессии. На одну успешную игру приходится пара десятков неуспешных. И еще больше невыпущенных. Думаю это понимают все кто идет в инди. Я до этого стартап поднимал, так там статистика еще страшнее! 99% проваливаются.
falcowareДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 00:17 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Morpherrius, знаешь историю - херак, херак и в продакшион? Нет у девелопера 6 лет! Есть два месяца за которые надо сделать игру! И Все! blink
TLTДата: Суббота, 17 Декабря 2022, 02:27 | Сообщение # 5
Сейчас на сайте
Цитата Morpherrius ()
собрать что-то типа Команды поддержки - небольшую и сплоченную группу людей, которые вместе со мной будет заниматься всесторонним развитием игры и её сообщества


Вот это самооценка! Мне б такую... Даже у falcoware, ниже...

Цитата Morpherrius ()
Уникальная инди-игра с элементами РПГ и визуальной новеллы!
- Ламповая атмосфера, влюбляет в себя с первых минут!
- Контрастный и глубокий сюжет, подарит вам самые разные эмоции!
- Веселье, Безумие и Настоящие Приключение - о-о-о да!


Откуда у вас берётся такая оптимистичная хвалебная информация о ваших проектах? Неужели мама вам это говорит? Более не знаю, кто бы так пел вам дифирамбы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Storm54Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 11:30 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра 16+, но по повествованию просто не тянет на такой возраст.
Похоже на игры про тролля Кузю, только текстом перегружено и до геймплея так и не доковыряться.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу людей в Команду поддержки SUNdventure (RPG-новелла) (Без опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг