Четверг, 25 Апреля 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны разработчики серверов CS 1.6/GO / RUST / MINECRAFT (Люди)
Нужны разработчики серверов CS 1.6/GO / RUST / MINECRAFT
govardДата: Среда, 07 Сентября 2022, 10:03 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем , пишу тему для тех кто будет заинтересован в этом.

Ищем пару разработчиков серверов CS 1.6/GO/RUST/MINECRAFT или HurtWorld/Army 3, пока что на бесплатной основе в дальнейшем возможно с оплатой.

Если есть такие пишите в лс или телеграмм @MAXAGENT )
ToplinksДата: Воскресенье, 18 Декабря 2022, 14:50 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятно видеть, что 1,6 еще развивают энтузиасты

Крауд-билдинг toplinks.one
AwesomealldaysДата: Воскресенье, 10 Марта 2024, 21:40 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для варкрафта платформа нужна, играть почти не где, ирина бот не правильно сделанная.

https://vk.com/wa3analys Warcraft 3 карты, модификации и игры.
maker-rusДата: Четверг, 14 Марта 2024, 23:15 | Сообщение # 4
Гений
Сейчас нет на сайте
govard, на сколько я понимаю, ты ищешь людей с 2022 года на бесплатной основе, неужели так и не возникла за все это время "дальнейшая возможность с оплатой"? Что там с серверами по сталкеру, CoD 4, другими серверами указанными в топике? Есть ли перспектива какая-то для обратившихся? Есть ли уже команда какая-то? Какую роль ты в этом будешь занимать?

Я думаю многие так или иначе занимаются сейчас "открытием серверов", хотелось бы увидеть открытый ответ: какие преимущества от сотрудничества с тобой? Не подумай, это не претензия и не попытка задеть тебя, просто хотелось бы больше получить открытой информации об этом, а не из "личных сообщений". Для остальных участников форума твое предложение может быть интересным, если они будут понимать, для чего им с тобой сотрудничать.
АльраунДата: Пятница, 22 Марта 2024, 19:10 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мм

Добавлено (22 Марта 2024, 19:10)
---------------------------------------------
Мм

flatingoДата: Суббота, 06 Апреля 2024, 04:17 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
По пути Куертова?

когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны разработчики серверов CS 1.6/GO / RUST / MINECRAFT (Люди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг