Пятница, 26 Апреля 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 2D художника
Ищем 2D художника
REgorionДата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Команда ищет себе художника.

Наша команда состоит из начинающих ребят. Кроме того кто пишет этот текст и того, кто всех собрал. Я в геймдеве уже давно и занимаюсь наставничеством внутри команды, читаю мини-лекции, помогаю всем позициям, и мы обмениваемся опытом друг с другом.
Если тебя интересует новый опыт работы в команде, то падай в статью, там же найдешь подробности и контакты.

https://vk.com/@underthree-my-under-three-i-my-ischem-hudozhnika
KxarogДата: Понедельник, 03 Мая 2021, 17:07 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Меня терзают смутные сомнения и любопытство. Я не знаю, как сказать это вежливо и не обидеть, поэтому спрошу прямо. Каким образом 18 парень может быть давно в геймдеве и еще наставлять других? Повторюсь, никого не хочу обидеть, просто интересно.
voltermagДата: Понедельник, 03 Мая 2021, 22:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kxarog, я в гемдеве 10 лет, а ведь мне всего 23 года. Именно в юности я вляпался в гемдев. А сейчас это уже, наверное, смысл моей жизни :D

Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
REgorionДата: Среда, 05 Мая 2021, 08:03 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kxarog, привет! Я понимаю предмет твоего негодования и обижаться не собираюсь. Выше voltermag сказал, что в юности он вляпался в геймдев. Я, соответственно, точно также.

Насчет наставничества: в свое время (3 года назад) я выходил в стим через издателя и успел повидать кучу всякого разного: как работают команды и отдельные разработчики, как они организуют свою работу, и с какими навыками они делают свои игры. Тогда я нахватался всяких неудачных примеров.
В прошлом году успел поработать наставником в спец. лагере у школьников, правда, было это про машинное обучение. В этом работал наставником у похожей команды, которая совмещала машинное обучение, компьютерное зрение и прочую билеберду.

Насчет моих скиллов как программиста/разработчика словами не отобьюсь. Из всего, что я делал за последние 3 года можно откопать только три небольших проекта. Остальные канули в пустоту, хотя на самом деле и являлись больше аналогами тестовых заданий, которые тебе высылают студии.

Помимо опыта как программиста у меня есть небольшой опыт и в других отраслях геймдев-ремесла и я могу что-то подсказать как художнику, так и композитору.

Я не претендую на звание эксперта или профессионала, однако, масленком себя называть я тоже не собираюсь. По крайней мере я могу справиться с реализацией большинства задач и помочь с проблемами другим членам команды.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем 2D художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг