Пятница, 19 Апреля 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » REgorion [5]
Результаты поиска
REgorionДата: Среда, 05 Мая 2021, 08:03 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем 2D художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kxarog, привет! Я понимаю предмет твоего негодования и обижаться не собираюсь. Выше voltermag сказал, что в юности он вляпался в геймдев. Я, соответственно, точно также.

Насчет наставничества: в свое время (3 года назад) я выходил в стим через издателя и успел повидать кучу всякого разного: как работают команды и отдельные разработчики, как они организуют свою работу, и с какими навыками они делают свои игры. Тогда я нахватался всяких неудачных примеров.
В прошлом году успел поработать наставником в спец. лагере у школьников, правда, было это про машинное обучение. В этом работал наставником у похожей команды, которая совмещала машинное обучение, компьютерное зрение и прочую билеберду.

Насчет моих скиллов как программиста/разработчика словами не отобьюсь. Из всего, что я делал за последние 3 года можно откопать только три небольших проекта. Остальные канули в пустоту, хотя на самом деле и являлись больше аналогами тестовых заданий, которые тебе высылают студии.

Помимо опыта как программиста у меня есть небольшой опыт и в других отраслях геймдев-ремесла и я могу что-то подсказать как художнику, так и композитору.

Я не претендую на звание эксперта или профессионала, однако, масленком себя называть я тоже не собираюсь. По крайней мере я могу справиться с реализацией большинства задач и помочь с проблемами другим членам команды.
REgorionДата: Воскресенье, 02 Мая 2021, 23:01 | Сообщение # 2 | Тема: Ищем 2D художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! Команда ищет себе художника.

Наша команда состоит из начинающих ребят. Кроме того кто пишет этот текст и того, кто всех собрал. Я в геймдеве уже давно и занимаюсь наставничеством внутри команды, читаю мини-лекции, помогаю всем позициям, и мы обмениваемся опытом друг с другом.
Если тебя интересует новый опыт работы в команде, то падай в статью, там же найдешь подробности и контакты.

https://vk.com/@underthree-my-under-three-i-my-ischem-hudozhnika
REgorionДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу художника(НЕ ПИКСЕЛЬ АРТ!) для BadShooter2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. С сегодняшнего дня я решил объявить о поиске художника для своей игры: BadShooter 2
В последнее время я перестал справляться, а справляться надо!
Группа: https://vk.com/badshooter2

Коротко о человеке, который мне нужен:
- Рисовать в стиле игры.

Ниже я приведу скриншоты и трейлер игры.

Конкретно, что мне нужно от вас:
- Фоны. Динамичные или статичные, не важно! Главное чтобы они были на таком же раздолбайском уровне и в целом вписывались в общую картину.
- Предметы. Они не показаны в трейлере или на скриншотах, но это потому что я их добавил только недавно. В остальном требования как выше.

Демо версия: https://yadi.sk/d/Fopes_Ae3J8XxU
В демо версии на первом уровне есть предметы, но они функционируют не полностью.
Обо всём остальном обсудим.

Трейлер:Смотреть без регистрации и СМС


Сообщение отредактировал REgorion - Понедельник, 15 Мая 2017, 10:20
REgorionДата: Суббота, 18 Февраля 2017, 17:27 | Сообщение # 4 | Тема: GameMaker: Love2D (анонс)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх, годнота! Может исходником поделишься?
REgorionДата: Среда, 10 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 5 | Тема: Оцените наброски сюжета
был не раз
Сейчас нет на сайте
Затянуло...

Добавлено (10 февраля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Затянуло...

Форум игроделов » Записи участника » REgorion [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг