Пятница, 19 Апреля 2024, 09:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Программиста для совместной работы. (Закрыто) (В поисках напарника.)
Ищу Программиста для совместной работы. (Закрыто)
Sever_CraftДата: Четверг, 02 Мая 2019, 18:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я художник с небольшим (но успешным) опытом создания проектов для Андройд. 29 лет.
Несколько лет назад Я, в паре с программистом, сумели создать скромный Roguelike, который даже принес небольшую прибыль.
Игра называлась "Dungeon of Cult" и при желание вы можете легко найти её в Интернете.
В данной игре, Всё, от графики, идеи, до расчетов баланса и формул игровых механик - придумано и рассчитано мною.
С тех пор меня не покидает желание продолжить работы в данном направлении, но мне как и тогда не хватает человека способного взять на себя всю программную часть. Для поиска такого напарника я и вернулся вновь на "поля" GCUPа.

Я мало понимаю в программирование, так что мне сложно выставлять какие то четкие требования к поиску. Нужен способный, желающий обучаться и совершенствоваться программист. Работающий на любом ему удобном "Языке" на достаточном, для создания игры - уровне.
Работать хотелось бы на Крайне доверительном уровне, так как я ищу "напарника" не на раз, а на будущее, долгое сотрудничество!
Работы предлагаю (планирую) вести в спокойном темпе по мере возможностей, с учетом остальных аспектов жизни, работы, учебы и семьи.

От себя могу Гарантировать следующее:
Четкие идеи по "Проекту" (RPG без физики в 2D) с уже готовым Диздоком. (без фанатизма и в меру сил Команды из 2 человек.)
Создание всей графической части игры.
Расчет всех внутриигровых данных и формул.
Адекватное отношение, надежное сотрудничество и понимание в процессе всех этапов работы.

На все остальные вопросы отвечу уже при личном общении.
Для наиболее удобного общения прошу писать сразу в ВК. Так наиболее быстро можно понять с кем имею дело и больше узнать о человеке.
id32347611

Скрины прошлого проекта:


В Мае был найден напарник. Но в скором времени пропал. За этот Период мною была сделана большая часть работы, а именно:
Полностью создан ДизДок игры с полным описание всех ее аспектов и правил.
Схема всех Локаций Игры.
Список всех врагов (монстров) с характеристиками.
Весь перечень Боссов с характеристиками.
Полный перечень предметов с характеристиками и шансами выпадения.
Рассчитана система и формула боя.
Расписаны и сбалансированы Герои.
Рассчитаны и описаны все способности героев.

Буду рад совместной работе! Спасибо.

Добавлено (05 Июля 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Up


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Воскресенье, 25 Августа 2019, 17:49
OrdanДата: Суббота, 06 Июля 2019, 03:30 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Было бы проще, если бы вы выложили сюда примеры своих работ(скрин той самой игры, примеры спрайтов текущей идеи и тд).

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
VadichДата: Суббота, 06 Июля 2019, 07:44 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я помню игру, выглядела довольно интересно.
Но куда она исчезла из Google Play?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Sever_CraftДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:16 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vadich, Она находилась несколько лет в Google Play. Поддержка игры позже прекратилась, и ее убрали. :(

Ordan, Сделал!


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Суббота, 06 Июля 2019, 12:25
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу Программиста для совместной работы. (Закрыто) (В поисках напарника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг