Четверг, 25 Апреля 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет подработку.
Художник ищет подработку.
kotofeyДата: Пятница, 06 Апреля 2018, 23:23 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
немного о себе. Имею художественное образование, и вроде как умею рисовать, не гениально, но хоть как-то. Недавно начал осваивать графический планшет. Ищу какую-нибудь подработку, связанную с рисованием. Могу сделать небольшое тестовое задание, дальше за небольшую плату. Заранее предупреждаю- есть основная работа, так что работать могу исключительно по вечерам. Если вам нужен крутой ультрахудожник с гарантией качества и скорости-это не сюда. А вот если ваш бюджет такой же нерезиновый, как наша столица и вы ищете кого-нибудь, кто знает , чем отличается воздушная перспектива от линейной -вам сюда. Велкам ту хелл, в общем.

Мальчик, воспитанный интернетами.
FERAMONДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 06:57 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Можешь показать какие-то примеры своих работ на планшете? Это сильно поможет заинтересовать возможных работадателей :-)

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
rivalfxДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 08:11 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
где портфолио? тут таких художников целыц форум))))
kotofeyДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 08:53 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уговорили. Тема заморожена до сбора портфолио) (в цифре пока нет) можете ее пока удалять, если мешает, или тонко намекнуть, чтоб я сам удалил.

Мальчик, воспитанный интернетами.

Сообщение отредактировал kotofey - Суббота, 07 Апреля 2018, 08:53
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник ищет подработку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг