Пятница, 29 Марта 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » [Очень срочно!] Подскажите модель PS3 (буду благодарен)
[Очень срочно!] Подскажите модель PS3
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Кароч, вкратце: есть маза купить третью соньку в отличном состоянии за 5 000(владельцу срочно нужны деньги, и он точно не обманет, так как это мой знакомый) но он просрал коробку со всей инфой, и не помнит какая это модель. Можете подсказать по фото?



Стоит ли даже за такие деньги брать эту модель?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
LunarPixelДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Снизу консоли должна быть наклейка с указанием модели. Что-то типа "model CECH-4001", ну она так или иначе, если не ошибаюсь, из последней серии "4ХХХ". Если не намерен прошивать (а прошить эту модель, насколько я знаю, нельзя), а желание приобрести имеется, то стоит взять.

55stas55Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 22:54 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Sony PlayStation 3 Super Slim CECH-4008C 12GB (693) если не ошибаюсь,глянь в онлайн магазинах
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребят, меня убеждают, что прошивать консоль якобы для нее вредно. Это правда?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Также говорят, что вместо прошивки можно задюдюнить в нее эмулятор "Кобра"а и аналоги. Это действительно так?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
LunarPixelДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, если руки прошивающего из нужного места растут, то особых проблем для самой приставки не будет. Но там есть куча своих заморочек, не на всякой прошивке пойдет любая игра и т.д., да и, как я уже написал, прошить эту модель, насколько я знаю, нельзя. Возможно, сейчас что-то изменилось, но раньше было так.

Можно купить и вставить Cobra ODE или аналоги. Как раз таки сделана эта штука по причине того, что прошить новые модели нельзя. Там тоже есть проблемки совместимости, тут уже нужно конкретно узнавать, что и как пойдет, в зависимости от модели PS3 и выбранного ODE.


XeoDozДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 23:31 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Спасибо, Лунар. Возьму. Теперь хоть буду знать у кого совета по консолям спрашивать)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TLTДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Дорого, ИМХО. Я бы не покупал за 5K.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
XeoDozДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 9
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Дорого, ИМХО. Я бы не покупал за 5K.

а за сколько? Вроде на такая же новая стоит около 12-14 тысяч в магазах



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Fejk2015Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 07:17 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, в магазинах она новая и проверенная.
+ Гарантия
+ цены еще ниже упадут, как ps4 еще больше обживется


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » [Очень срочно!] Подскажите модель PS3 (буду благодарен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг