Четверг, 25 Апреля 2024, 00:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One (Новый Xbox)
Xbox One
PurumpumpumДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь еще смотрел эту убогую презентацию? Кто что думает о новой гробе?
MarcusДата: Вторник, 21 Мая 2013, 22:52 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чем это интересно она убогая?
PurumpumpumДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:11 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Marcus)
Чем это интересно она убогая?


Она была исключительно для Американского рынка, т.к 70 процентов презентации заняли TV фичи. Показали игры от EA Sports, которые выглядать на уровне Xbox 360. Новую форзу, которая выглядит как и предыдущие, новый неизвестный проект и новую колдфу. С ней вообще смех. Говорят, что новый движок, но, как бы вид его намекает, что это допилиный до ума старый и все.

Порадовал новый киннект, если точность будет настолько хорошая и она будет в коробке с боксом, то у них есть шансы. А сейчас складываеться впечатление, что коробка намного слабее PS4 вплане железа (посмотрите на новый Killzone), хотя Microsoft утверждает обратное
allxumukДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Purumpumpum)
Она была исключительно для Американского рынка

А ты ожидал презентацию для российского рынка? С игрой про "Папиных дочек" и симулятором Почты России? Рынок консолей это Америка, Япония, Европа.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 10:18 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Purumpumpum,
Поскольку я провел на коробке 4 года то скажу, что это самая удобная консоль для современного рынка. Неприятно покупать игры по 2000 рублей, но я получил море удовольствия от ексклюзивов, не могу описать, деньги потрачены не зря.
В новой килзон ничего особенного нет, есть ряд отступлений от старого стиля мощностей, типа прогрессивной системы частиц, но в общем это двиг третей батлы на новом железе, чуть улучшений бокс тянул бы такое без проблем.
Просить развернуть весь потенциал консоли на первой выставке сложно с учетом, что все бренды выдохлись в прошлом году и показывать просто нечего.

И мощности соньки сути не меняют, тройка хвалилась мощностями задолго до выхода, но в итоге на боксе большинство игр выглядели лучше.
Судить о мощностях можно только на Е3.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 22 Мая 2013, 10:19
PurumpumpumДата: Среда, 22 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
А ты ожидал презентацию для российского рынка?


Я ожидал более общирную презентацию. А не то, что там было. Такое чувство, что мне впихивают мультимедийный центр, а не игровую приставку

Добавлено (22.05.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Purumpumpum)
И мощности соньки сути не меняют, тройка хвалилась мощностями задолго до выхода, но в итоге на боксе большинство игр выглядели лучше.
Судить о мощностях можно только на Е3.


Да. О мощности можно будет говорить на E3. Сейчас KillZone (не более чем бенчмарк для PS. С каждой консолью от Sony одно и тоже) выглядит лучше (именно визуально) всех остальных игр.

Цитата (Purumpumpum)
но в итоге на боксе большинство игр выглядели лучше


ПС3 эксклюзивы по графике на голову выше эксклюзивов Xbox360.

Все будет зависить от E3. И я считаю, что киллер фича у Microsoft это именно Kinect. И если на призентации они не надурили, то они смогут сделать киннект массовым не только для казуальщиков, но и для хардкорных игроков, что они собирались сделать в первый раз
Bs1Дата: Среда, 22 Мая 2013, 14:02 | Сообщение # 7
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
На мой взгляд, сейчас очень любопытная ситуация сложилась... Ну в смысле, раньше же как бы консоли опережали всегда компьютер, писишникам приходилось потом догонять. Сейчас же, вроде, поровнялись. Да и кажется, что Пк все равно будет приоритетной платформой, в плане графики, пиратство же никто не отменял.
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Bs1,
С учетом, что игры штампуют под консоли, некоторые игры идут на старых консолях в десятки раз лучше чем на самых новых компах, это все вопрос разрабов, а не железа.
Вообще единственно чего хотелось бы, так это возможность запускать свои игры на этих платформах.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Bs1Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 9
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
В этом то и проблема.. с этими разрабами, да и с менталитетом людским скорее. Пк как бы и перспективнее, но консоли для того и сделаны, чтобы продавать игры, и получать с этого деньги. Поэтому, на мой взгляд, когда дело касается денег и прибыли, перспективность как бы уступает. Хотелось бы, конечно, что-то поменять, да игры компилить под консоли, но увы, это бизнес серьезных дядей с деньгами.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:41 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Пк все равно будет приоритетной платформой, в плане графики,

Скорее в плане продажи идиотам бесполезных железок для бенчмарков.
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 11
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Bs1,
На компе 100500 линеек разного железа, просто невозможно использовать пк на все 100%
Сделать под две конфигурации консолей при этом откусив 80% рынка игра, многие просто не хотят стараться ради остальных 20%
Дело в удобности.
1) Легче играть, купил, вставил диск, прописал ник, играешь по сети или оффлайн, или с другом на слайсскрин.
2) Легче компилируется.
3) Меньше работы.
4) 80% процентов рынка занято.
5) Гемплей в разы лучше, с учетом кинекта, вибрации джойстика и плазмы на пол стены, возможности играть хоть лежа в кровати.
6) Деньги получить важнее, чем красивую картинку на компе.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
PurumpumpumДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Скорее в плане продажи идиотам бесполезных железок для бенчмарков.


ПК будет всегда лучше консольки. Ибо на ПК делают игры для этих косоляк
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 13
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Purumpumpum,
Верь в это, верь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
PurumpumpumДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Purumpumpum,
Верь в это, верь.


Верить в то, что игры на косолях делаються на компах? Ох лол. Игры для Xbox 360 делают на Xbox360 чтоли?
castielblackДата: Среда, 22 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Purumpumpum)
Она была исключительно для Американского рынка, т.к 70 процентов презентации заняли TV фичи. Показали игры от EA Sports, которые выглядать на уровне Xbox 360. Новую форзу, которая выглядит как и предыдущие, новый неизвестный проект и новую колдфу. С ней вообще смех. Говорят, что новый движок, но, как бы вид его намекает, что это допилиный до ума старый и все.

NFL - симулятор американского футбола , в который по сути играют только Американцы , был распродан в 4 миллиона копий.
Рынок огромен , понятно почему они ставят на него.


Знания : C#, Lua, C++, Unity, Dreemchest, DirectX 11
Выпущенные проекты : BuildAndRun, Match 3 Cubes
allxumukДата: Среда, 22 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
AkatsukiДата: Среда, 22 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чаще всего игри делаються на Mac.

Akatsuki
-Движок:
CryENGINE 3;
- Движок:
Shiva3D Game Development Tool;
PurumpumpumДата: Четверг, 23 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akatsuki)
Чаще всего игри делаються на Mac.


Много Маков в этом видосе найдешь?

Добавлено (23.05.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Вот она, киллер фича Xbox One. Похоже, что новый Kinect действительно очень точный.

IvanKorobkoДата: Четверг, 23 Мая 2013, 07:44 | Сообщение # 19
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Purumpumpum)
новый Kinect


Впечатляет. Хотел когда-то только из-за кинекта купить 360, но жена не разрешила dry геймпад-игры не особо интересуют, а вот кинект для меня - то, за что я отдал бы деньги и чем наслаждался бы... Главное, чтобы отклик был лучше чем у первого...


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One (Новый Xbox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг