Четверг, 28 Марта 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™ (Да и опять очередная тема для холивара...)
Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™
SlavyanOOsДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:00 | Сообщение # 21
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
SlavyanOOs, а аргументов, кроме как не будь консольщиком у тебя нет!?
PC - вообще не игровая платформа, он нужен для работы... А для работы мощный комп не нужен (если конечно он не работает в научно-исследовательской лаборатории или не создает крутые спецэффекты для голливудских фильмов)

Ну, консоли убили игровую индустрию, ИМХО. Потому, что все игры делаются под консоли (я про шутеры), а на PC эти перекатики и убивающиеся с одного выстрела боты выглядят ужасно. А может, я просто олдфаг. dry
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:13 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
biggrin Вообще-то консоли породили игровую индустрию... А как раз таки PC частенько пытается её прикончить... wink
И повторюсь: PC - вообще не игровая платформа, он нужен для работы... wink


SlavyanOOsДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:22 | Сообщение # 23
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну под консолями я понимаю PS3, Xbox 360, т.е. Next Gen.
Из-за них жанр PC шутеров точно мертв.
Quote (LunarPixel)
И повторюсь: PC - вообще не игровая платформа, он нужен для работы... wink

Однако есть немало отличных игр для него. wink
Я в этом холиваре больше не участвую.
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:29 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Про хорошие игры я не спорю, но факт остается фактом...
Я не поклонник шутеров, но ты наверно не играл в них на PS3, иначе не говорил бы так... То что тебе пока консоль с её играми не по корману не значит что игры там стремные... И если уж на то пошло, то игры на PC убили сами игроки из-за пиратства... Есть компании которые официальнодаже об этом говорили... Зачем разработчикам делать игру на РС, если её через неделюку-две после выхода можно будет бесплатно с торрента скачать?!


SlavyanOOsДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:38 | Сообщение # 25
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Я не поклонник шутеров, но ты наверно не играл в них на PS3, иначе не говорил бы так... То что тебе пока консоль с её играми не по корману не значит что игры там стремные... И если уж на то пошло, то игры на PC убили сами игроки из-за пиратства... Есть компании которые официальнодаже об этом говорили... Зачем разработчикам делать игру на РС, если её через неделюку-две после выхода можно будет бесплатно с торрента скачать?!

Может, я на боксе играл.
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 10:48 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте

По теме... Не знаю какой жанр топикстартеру нравится, но на PS3 выйдет скоро LittleBigPlanet 2... редактор уровней в этой игре позволяет сделать игра жанров: стратегия, RPG, файтинг, платформер конечно же + наверное все возможные мини-игры... cool Лично я только из-за этой игры взял бы PS3 biggrin


TrelanДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:16 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Вообще-то консоли породили игровую индустрию...

Да... Именно ту индустрию, в которой игры делают для того, чтобы их покупали, а не чтобы в них играли...

Quote (LunarPixel)
А как раз таки PC частенько пытается её прикончить...

Тем, что на РС остались люди, которые делают игры для души?


Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Понедельник, 10 Января 2011, 11:23
AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:28 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, не забывай, в ужасных портах с консолей на PC виноваты не консоли, а разработчики которые "побыстрому клепают" порты на PC.

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:28 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Да... Именно ту индустрию, в которой игры делают, чтобы их покупали, а не чтобы в них играли...

Что за глупости!? Если бы в эти игры не играли, то загнулись бы давно консоли... А у игр которые на них выходят бешеная популярност... И по твоему для PC игра делают чтобы их пираты ломали и все игра с торрентов бесплатно качали?

Quote (Trelan)
Тем что на РС остались люди, которые делают игры для души?

biggrin Да пусть делают на здоровье. Я сам игры на PC с недавнего времени делаю. Причем тут это вообще!? Коммерческие продукты которые выходят на РС последнее время совсем не радуют, тем более если сравнивать с тем, что выходит на консоли...


AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:36 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, согласен, как бы печально это не звучало. STALKER2 находящийся в разработке, и то заявлен как мультиплатформа....

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
TrelanДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:37 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Что за глупости!? Если бы в эти игры не играли, то загнулись бы давно консоли... А у игр которые на них выходят бешеная популярност... И по твоему для PC игра делают чтобы их пираты ломали и все игра с торрентов бесплатно качали?

Эх, не поняли вы мою мысль, на консолях многие игры делаются с расчетом на то, что пользователь пройдет ее за "пару вечеров", и пойдет за новой игрой. Именно с консолей эта "зараза" перешла РС, ибо дурной пример заразителен, теперь тут та же схема.

Quote (LunarPixel)
Коммерческие продукты которые выходят на РС последнее время совсем не радуют

С этим согласен, современные РС игры в большинстве своем - проходняк, прошел, удалил, забыл...


Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

Сообщение отредактировал Trelan - Понедельник, 10 Января 2011, 11:38
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:47 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Trelan)
Эх, не поняли вы мою мысль, на консолях многие игры делаются с расчетом на то, что пользователь пройдет ее за "пару вечеров", и пойдет за новой игрой. Именно с консолей эта "зараза" перешла РС, ибо дурной пример заразителен, тем тут та же схема.

Не со всем соглашусь... Даже если сутками играть, то многие игры за "пару вечеров" не пройти... На примере PS3 - разработчики специально делают чтобы одну игру нужно было проходить несколько раз, чтобы открыть всякие секреты и т.п. так что это с вашей схемой никак не вяжется... + есть много онлайн режимов в которые можно играть до посинения....

И взять LittleBigPlanet... попробуй пройти её за "пару вечеров".. всего то каких то 3 000 000 уровней... biggrin


TrelanДата: Понедельник, 10 Января 2011, 11:52 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, заметьте я написал многие, а не все. Про возможности не спорю, они есть, их делают, но захочет ли пользователь проходить их заново? Не каждый игрок хочет проходить одно и то же два, три и более раза, но бывает всякое, особенно если игра реиграбельна.

Мои игры:
Planet Lander
Escape From Hospital (в разработке)

LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:05 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Trelan, эксклюзивы - которые являются "лицом" приставки, как по мне, то на 90% реиграбельные... Короче схема твоя про "купил, быстро прошел и пошел покупать дургую игру" не катит по крайней мере на PS3... может некоторые разработчики так и делаю, но те кто работают непосредственно на Sony этим не занимаются...

Да и вообще, человеку нужно подсказать что взять... Лично я советую PS3, взял и не жалею... все игры которые я покупал качественные, красочные, а главное интересные, чего на PC в последнее время не наблюдается...


AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:25 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да проблемы в том, что диски у нас в России дорогие...Мне трудновато в моем возрасте достать такие деньги...Родители не так к играм серьезно относятся чтобы, постоянно покупать игры за 3000р

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:40 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
AltairS, да речь и не о тебе, а о Naruto-63 biggrin Может он себе такое позволить может, раз думает о покупке консоли...

AltairSДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, да дело в том, что я(вернее мои родители) спокойно могу себе позволить, дело в том, что они "не видят смысла" в покупке игр так часто sad

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
EshfordДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:05 | Сообщение # 38
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
AltairS, да речь и не о тебе, а о Naruto-63 Может он себе такое позволить может, раз думает о покупке консоли...

Quote (AltairS)
да дело в том, что я(вернее мои родители) спокойно могу себе позволить, дело в том, что они "не видят смысла" в покупке игр так часто

Да да, я не собираюсь жировать и покупать коробку дисков. И я тоже не смогу каждую неделю доставать по 3000 рублей. Как по мне, одново Gran Turismo 5 будет достаточно месяца на два. И вы товарищи меня всё же переубедили. Когда создавал тему больше склонялся к Xbox, а вот теперь... Nintendo Wii biggrin (<--- шутка) Конечно же PS3

Добавлено (10.01.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote
Не знаю какой жанр топикстартеру нравится

Rpg - Gothic, Diablo, Fallout. Strategy - Civilization, Command and Conquer. Race - Gran Turismo, NFS, Burnout.


Сообщение отредактировал Naruto-63 - Понедельник, 10 Января 2011, 13:52
LunarPixelДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:07 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, biggrin Дааа... hands

Мне лично LittleBigPlanet'а первого до сих пор хватает... biggrin Хотя игру уже больше года как купил... Если ещё с друзьями играть, то вообще вынос мозга... fear А сейчас вторая часть выйдет, в неё могут и любители платформеров, и любители стратегий, РПГ, гонок, файтингов и т.д. и т.п. играть т.к. все это там будет... bag

Добавлено (10.01.2011, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Naruto-63)
Rpg - Gothic, Diablo, Fallout. Strategy - Civilization, Command and Conquer. Race - Gran Turismo, NFS, Burnout.

Однозначно бери LBP 2 biggrin


EshfordДата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:42 | Сообщение # 40
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Ааа блин, слюнки потекли happy
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Kinect™ (Project Natal) или PlayStation Move™ (Да и опять очередная тема для холивара...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг