Четверг, 25 Апреля 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду мечты =) (Браузерная многопользовательская онлайн игра)
Собираю команду мечты =)
axer665Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 01:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, всем привет!

Меня зовут Михаил. Программированием занимаюсь довольно давно. В моём списке HTML, PHP, MySQL JS, AJAX, JQuery, AS3... в общем Web и всё, что с ним связано. В последнее время всё больше увлекаюсь Java.

На данный момент я собираю команду для создания браузерной многопользовательской онлайн игры.

Суть игры:
Нужно выжить в суровом мире, перенесшем множество войн и глобальных катаклизмов. Выжить, кстати, будет непросто, т.к. нужно заботиться о еде, воде, здоровье персонажа (в пустошах легко можно подхватить болезнь, дозу радиации, повредить ногу, руку и т.п.).
Люди по всей планете разрознены и в то время как в одном конце света человечество представлено маленькими группками, живущими в палаточных городках, защищающихся заточенными арматуринами и самодельными луками, в другом - возводятся огромные бурлящие жизнью мегаполисы уровень технологий в которых доходит до создания самообучающегося ИИ и лазерного вооружения.
И вот чтобы большинству людей спокойно жилось за неприступными стенами Мегаполисов, человечество на подконтрольных ему территориях строит города-аванпосты, готовые предупреждать нападения и сдерживать "орды нежити", вылезающие из тёмных уголков пустошей, в которые человеку путь заказан. Каждый игрок будет выступать в качестве одного из жителей такого вот аванпоста.

Игровой процесс будет представлять из себя выполнение заданий, связанных с защитой города; повышение репутации у жителей города и всевозможных фракций, живущих в пустошах (это могут быть фермеры, борцы за чистоту человеческой расы, определённые группы мутантов, различные бандформирования), ради получения редких предметов и способностей. Исследование мира, конечно же.
Основной же упор сделан на бои между игроками, за победу в которых будут солидные бонусы.

В общем-то, игра уже готова. Её разработка идёт не первый и даже не второй и не третий год... больше )
Реализовано:
- боевая система
- инвентарь
- торговец
- миссии
- подработки (для заработка игровой валюты)
- вылазки в пустоши
- мини-игры
- улучшение жилища
- система навыков
- голод, сон, травмы, болезни (элементы выживания)
...

Сейчас я собираю полноценную команду для того, чтобы привести всё в приятный для глаза вид и заняться продвижением.

Кто нужен:
1. Flash-аниматор. Учитывая то, что бои имеют вид примерно как в игре "гладиаторы онлайн", нужно сделать покадровую анимацию всех приёмов.
2. Flash-программист. Для создания и доработки мини-игр (таких как тетрис, 3 в ряд, простеньких гоночек). Самое сложное из имеющихся задач - это миссии, проходящие в виде платформера.
3. Художники - камень преткновения всех игроделов ). Нужно отрисовать персонажей, местности, экипировку в духе постапокалипсиса. Также, стопроцентно будем менять детали интерфейса, т.к. я сам тот ещё дизайнер ).
По поводу стиля рисунка: не нужен реализм... неплохо, если всё будет отчасти гипертрофировано... без излишеств, конечно. Примером могут служить арты по такой игре как dishonored. Тем, кому действительно будет интересно я покажу имеющиеся арты (но сразу предупреждаю, они далеки от совершенства )

Оплата труда, естественно, будет!
От себя я могу гарантировать, что данный проект не будет закрыт или отложен в долгий ящик.

Прошу извинить, что не даю ссылок. Их я предоставлю тем, кому действительно будет интересно.


Сообщение отредактировал axer665 - Среда, 10 Января 2018, 16:55
RinitДата: Четверг, 10 Мая 2018, 00:47 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
а ещё тебе нужен дизайнер уровней, мира, сценарист и т.д.
https://vk.com/abdurahmanibnroman
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду мечты =) (Браузерная многопользовательская онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг