Четверг, 28 Марта 2024, 19:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
TymonrДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 00:25 | Сообщение # 21
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Sandar, да у меня есть работа в геймдеве.

Как я уже писал парой сообщений выше - связался с классным геймдизом, пилю в свободное время проэкт

Добавлено (12 Февраля 2018, 00:25)
---------------------------------------------
Всем привет.

Вновь ищу чем себя занять. Недавно участвовал в очередном ggj, вышло из этого такое - https://tymonr.itch.io/ggj2018
На практике как обычно за двое суток сделать почти ничего не удалось, особенно пострадал геймплей - его просто нет><
Причина в общем-то банальная - опять нет геймдиза.



Сейчас я обращаюсь в первую очередь к новичкам, которым было бы интересно попробовать себя в разработке и иметь в портфеле неплохой(Для первого раза) проект.

Здесь не хватает:
- Геймдизайнера. В этом случае мне бы хотелось увидеть какие-либо подтверждения вашего таланта в виде текстовых документов с детальными описаниями геймплейных аспектов, или, еще лучше, таблиц с вычислениями взаимодействий игровых механик. В идеале - таблица с механиками конкретно под этот проект (Можете закрыть половину информации, если переживаете за сохранность своих идей)
- Программиста. Если вдруг есть желание покодить, - весь код лежит в открытом доступе, github.com/Tymonrare/ggj2018 (Если кто-то его скопирует и начнет пилить свою игру как больше нравится (Пробиваясь сквозь дебри говнокода:) то я ничего против не имею). Если хочется присоединиться к команде - кидайте пулл реквесты с любыми исправлениями какими вам больше нравится, по мелочи или нет, - из этого будет понятно что вы имеете минимальные необходимые навыки.

Подчеркну - я не ищу про, которые забесплатно сделают за меня игру. Мне хочется поработать с людьми над интересными решениями. Мне все равно какой у вас возраст и сколько у вас опыта, если вы способны сделать то, за что беретесь.
Если вы опытный разработчик, по какой-то причине заинтересовавшийся этим проектом - тоже буду рад


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 20:50 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
По задумке мы играем за аццкого менеджера, который должен распределять души. За правильные распределения в конце месяца дают прибавку к зарплате.
Механика сейчас очень примитивная - у каждой души свой набор "статов" - головной убор, причина смерти, усы и т.п., мы может отправить душу в один из котлов, при этом если статы повторяются в одном котле, то с нас снимают часть баллов
Хотите клон PeaceDeath сделать?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
TymonrДата: Среда, 14 Февраля 2018, 09:43 | Сообщение # 23
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, на самом деле пока не сказали про нее, даже не знал что концепция там такая же. Скорее papers, please.

Но вообще на джемах приходит какая-то идея, иногда с трудом. О том что бы что-то "клонировать" мыслей нет, хочется игру успеть закончить)

Добавлено (14 Февраля 2018, 09:43)
---------------------------------------------
Эээ, не спрашивайте как так получилось, сам офигел.

Создал группу в слаке, возможно когда-нибудь до того как делать игры


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
BrightSpotДата: Среда, 14 Февраля 2018, 23:33 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Здравствуй! Если надумаешь что нить пилить на Unity - зови меня=)) Я недавно начал работать в сфере гемдейва (до этого долго как хобби занимался) и теперь не хватает "свободы мысли", хотелось бы тоже какую нить игрушку попилить "для души" после работы :D
В навыках: Unity, GM и js, так же "средненько" моделю\анимирую...
Есть несколько идей, но тяжелых...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг