Четверг, 28 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » del
del
mozomigДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 11:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Временно приостановлено.

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Понедельник, 03 Октября 2016, 15:48
GudleifrДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 11:55 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Дык. Изучение программирования само по себе порождает игровые идеи.
Цитата
Он стал поэтом - для математика у него не хватало фантазии (Давид Гильберт об одном из своих учеников).

Что-то Вы не то учили...


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
mozomigДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 12:54 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Дык. Изучение программирования само по себе порождает игровые идеи.
Цитата
Он стал поэтом - для математика у него не хватало фантазии (Давид Гильберт об одном из своих учеников).

Что-то Вы не то учили...


Цитата
прототип не делаю ибо идеи для несложной первой игры нету


Не надо выдирать из контекста, идей для игр есть, но для их реализации опыта недостаточно, начинать надо с мелких проектов, а не пилить прототип сложной игры и утонуть в документации.
И если кто-то сомневается в том что учил я то что нужно, и то что работаю я разработчиком. То такие люди могут пройти мимо :) Ведь я тут не на ММО собираю людей, мне всего-то нужен начинающий художник, с какими-то несложными идеями для начала, имхо потом уже будет другая история.

Вернее идея не проблема, сюжет вот что нужно :) Если делать даже клон марио, то это должен быть уникальный по дизайну и сюжету проект.
Имхо заливать потом это добро на маркеты.


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Пятница, 30 Сентября 2016, 12:58
GudleifrДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:11 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mozomig ()
И если кто-то сомневается в том что учил я то что нужно
Да не сомневаюсь, а прямо утверждаю.
Цитата mozomig ()
идей для игр есть, но для их реализации опыта недостаточно
Называйте своими именами: не "игр", а "способов заработать на играх". Т.е. Вы можете написать "свой" тетрис, "свой" FPS, "свою" RTS, но Вам нужен кто-то кто раскрасит эти старые, уже давно написанные до Вас игры по-новому...
Умение программировать - это не способность закодить уже решенную до Вас задачу, но решать новые задачи.

Откройте первый том Кнута - симулятор лифта не игра? Откройте второй - игра. Открываем задачник Уэзерелла - опять игра. Даже учебник по Базам Данных...

Цитата mozomig ()
Ведь я тут не на ММО собираю людей
Обычная отмазка. MMO - это вообще не игра. Это обвес игры "почтовыми" сервисами. Можете играть в нее на бумажке, по переписке, за одним компом, она от этого не станет хуже.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
mozomigДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Цитата mozomig ()
И если кто-то сомневается в том что учил я то что нужно
Да не сомневаюсь, а прямо утверждаю.
Цитата mozomig ()
идей для игр есть, но для их реализации опыта недостаточно
Называйте своими именами: не "игр", а "способов заработать на играх". Т.е. Вы можете написать "свой" тетрис, "свой" FPS, "свою" RTS, но Вам нужен кто-то кто раскрасит эти старые, уже давно написанные до Вас игры по-новому...
Умение программировать - это не способность закодить уже решенную до Вас задачу, но решать новые задачи.

Откройте первый том Кнута - симулятор лифта не игра? Откройте второй - игра. Открываем задачник Уэзерелла - опять игра. Даже учебник по Базам Данных...

Цитата mozomig ()
Ведь я тут не на ММО собираю людей
Обычная отмазка. MMO - это вообще не игра. Это обвес игры "почтовыми" сервисами. Можете играть в нее на бумажке, по переписке, за одним компом, она от этого не станет хуже.


Утверждайте, поздравляю вы попали в список тех людей которые могут пройти мимо.
Пытайтесь навязать свою правду кому-нибудь другому, имхо несете какой-то несносный бред, к тому-же не по теме.
Способы заработать и сюжет игры, если для вас это одно и тоже, мне вас жаль.
В общем разговаривать мне с вами не о чем, ибо холиварить о том кто прав я не вижу смысла. Так-что на ваши сообщения отвечать далее не собираюсь.
Я знаю кто я есть, и знаю о чем утверждаю :) К тому же я не знаю вас и знать не хочу, часть комментов к вашей репутации говорит о том какой вы "адекватный" человек, Удачи :)

Жду заинтересованных людей :)


Я в телеграмме @mozomig
GudleifrДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mozomig ()
В общем разговаривать мне с вами не о чем, ибо холиварить о том кто прав я не вижу смысла.
Правильно, идите мимо. Надоели. Людей, не способных делать игры, тут и без Вас хватает (см. комменты к моей репутации).


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » del
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг