Пятница, 19 Апреля 2024, 07:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Вопросы к 7 Point Developers (Задаём!)
Вопросы к 7 Point Developers
RomantikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:26 | Сообщение # 1
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Итак, кто не знает шо такое ваще :-)... Смотрите тему в "Наших ПРоэктах", S.A.R.B...И сайт Студии...И задавайте вопросы, по САрб'у и будущим проэках..ну мона и о личном!!!!Типа интервиев!
777OLEKSEY777Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:15 | Сообщение # 2
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
А можно рассказать по-подробней про место действия мода? Это будут только джунгли или еще и город?
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:20 | Сообщение # 3
3D master
Сейчас нет на сайте
1.используете ли вы свои модели?
2.как можно будет скачать? (только мод файлы или уже "врезаные" в игру)
3.Примерная дата релиза? (по твоему мнению)


skype: vergil010
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 23:15 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
4. вы серьзно этим занялись?
5. команда из скольких человек?
6. кто-то опыт в подобном роде имеет?



RomantikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 07:24 | Сообщение # 5
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Ответы:
0,2---Место действия....Давай поразмыслим. Персия пять, Джунгли, никаких заброшенных лабораторий, просто джунгли!Персия 4 ЛЕС+Деревня. Персия 3 Горы Ущелья. Персия 2 Коммуникации Корейцев ну и лес....Персия 1. Война!!! Секрет кароче, будет мега интересно!
1. Чесна, да.... А не чесно, Мало. В основном это дома и оружие... возьмёмся за переделку людей.
2. Думаю саму игру задолбаетесь качать...Так-что поставим хороший объяснитель...Чё и куда устанавливать и поставим на торрент!
3.Незнаю...Думаю затянуться в проект... 2 июня наверное...+- 2 недели.
4.АГа biggrin , первый проект за который я решил взяться как за женщину....Характер!
5.Пока Четверо, но работают только я и ещё один, остальные так по маленьку, если хотите присоединяйтесь!
6.Я, когда пробовал создавать моды, и довольно не плохо получалось..Вроде я создавал ГТА со своим селом...Да точно GTA SA!

Добавлено (20.04.2009, 07:24)
---------------------------------------------
в основном Алексей я думаю игра будет проходиться за 1-2 часа...было бы время, создавал бы по 16км квадратных...Но нужны время, и что-бы школу подорвали! biggrin cool

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Вопросы к 7 Point Developers (Задаём!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг