Пятница, 19 Апреля 2024, 05:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » В поиске команды
В поиске команды
HarrisonДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 08:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет дорогие дорогие друзья.
В голове моей существует 2 проекта для реализации в категории игр. Ранее существовал один огромный проект который по чуть чуть, но продвигался, спустя длительный период времени получилось даже выбить финансирования (Спустя чуть более года стучась во все двери какие только можно) посевной формы, но получилось так, что я допустил большую ошибку, сильно поверил очень не серьезным людям (Как выяснилось уже по ходу действий), все наши наработки ушли в общий доступ или были проданы частично, что естественно не то что бы откинуло назад, а практически поставило крест на разработке моего детища и моей задумки. Тем самым это подставило и меня перед инвестором и вообще все пошло очень и очень плохо. На данный момент в моей голове созревал долго план реализации всего того к чему я шел долгое время и наконец-то созрел. Но теперь уйдем от лирической тематики и ближе к делу.

Суть моего проекта:
Жанр игры можно сказать будет смешанный, так как придерживаться какого либо определенного направления уже практически не реально, т.к. это либо должен быть шедевральный проект либо под весомым брендом, не то не то пока что недоступно. Мой проект включает в себя две основных системы которые есть везде PvE и PvP.
Жанры: Arena DM (Со всеми вытекающими), Dungeon, Survival. Во всяком случае это те которые являются основными, возможно в дальнейшем будет и более, но до них далеко.
Дабы не расписывать все супер объемным текстом, моим вдохновением стала старая заезженная браузерная игра "Бойцовский Клуб", вот в принципе моя мысль это реализовать (Не скопировать) подобный Бойцовский Клуб только уже в формате полноценной клиентской игры. В одиночку увы у меня нет шансов, ибо не реальным является тот факт, что я должен буду в идеале осилить как коддинг, так и стать художником, 3д дизайнером и ещё массу мельчайших аспектов геймдева, а уже про звукаря я вообще молчу, так вышло что медведь на ухо наступил и вкусы мои отличаются от большинства) Так что пришел я сюда за помощь и поиском людей.

Кого я хочу найти?
Я не ищу супер профессионалов данного дела, я ищу ответственных, адекватных и понимающих людей. Я не супер профессионал сам по себе и совмещаю в себе кучу должностей и профессий как основатель подобного, но и не прошу не от кого невозможного, все невозможное беру на себя. От вас мне надо четкое понимание выбранного направление, работа на результат, командная работа, желание достичь общего результата. С каждым из тех кто будет сотрудничать, будет заключен договор со всеми вытекающими, финансовая сторона вопрос лежит полностью на мне.
кто надо:
1) 1-2 коддера
2) 1-2 художника
3) 1-2 человека по гейм-арту
4) 1 гейм-дизайнер ( в помощь мне )
Для старта этого будет достаточно. Великий гуру геймдева, если хотите принять участие, я только рад, но и те кто понимает свое направление и уже умеет с этим обращаться я тоже буду рад, как я сказал будем учится вместе.

P.S. Финансовая часть вопроса такова, так как из-за прошлой команды моя голова лягла на плаху перед инвестором, естественно получить вторую вкусную порцию финансов с голым листом не получится, так что трудится придется практически без финансовой опоры во всяком случае до альфы игры, вопросы о размещении на стим гринлайт, рекламе и т.д. я уже решу, оплачу и т.д. Все подобные вопросы, я не прошу решать вас, я уже их решал и смогу решить снова.

Надеюсь что найду. Спасибо за внимание и прошу прощение за столь длинный пост.

Разработка на UE4


Нет ничего не возможного, есть люди которые не хотят видеть возможность.

Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет оправдание
OrdanДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 08:31 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Harrison, Перенес тему в соответствующий раздел.
Если остались хоть какие то наработки по прошлому проекту(хотяб скрины) то лучше выложить.
И сразу лучше ответить на главный вопрос, без ответа на которого дело не пойдет. Диздок есть?


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
HarrisonДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 08:55 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть, выложу его позже, думаю к вечеру или ночи ближе, не спал почти двое суток просто и уже собираюсь отдохнуть.... Наработки что были тоже есть, все их выкладывать буду по мере свободного времени

Нет ничего не возможного, есть люди которые не хотят видеть возможность.

Кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет оправдание
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » В поиске команды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг