Суббота, 27 Апреля 2024, 08:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды в Запорожье (Украина) (В Комунаровском районе.)
Набор команды в Запорожье (Украина)
LorderonДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 09:26 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Набор команды в Запорожье (Украина) в Комунаровском районе. Для создания 3D игры от первого лица, в стиле средневековья с прокачкой героя и прочем. Сюжет есть. Нужны: как минимум 1 3D художник (желательно 2), 1 програмист (я второй), 1 тэстер. Писать либо на ЛС, либо желательно сюда.

Добавлено (02.04.2010, 00:47)
---------------------------------------------
На сайте есть жители Запорожья?

Добавлено (02.04.2010, 01:13)
---------------------------------------------
Предпологается (возможно) делать игру на Game Studio A7.

Добавлено (02.04.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Можмо для начало более лёгкую игру. Вообще то проэкт планируется комерчиский.

AnotherNoobДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 09:47 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Если нет возможности работать удалённо - то почти никто к тебе не пойдёт!
Зачем тебе жители Запорожья? Я, например, в своей команде работаю с людьми с Украины, с Белоруссии по интернету.
LorderonДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 09:58 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
можмо и так, но легче работать в одном офисе.
Upgrade2009Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 10:03 | Сообщение # 4
Арти
Сейчас нет на сайте
Quote
Нужны: как минимум 1 3D художник (желательно 2), 1 програмист (я второй), 1 тэстер.

А вроде маловато,где художники, геймдизайнеры, звуковики.2 3дэшника и 2 программиста обычную игру нормально не сделают,не то что коммерческий проект.
Quote
Для создания 3D игры от первого лица, в стиле средневековья с прокачкой героя и прочем.

Я смотрю в жанрах ты не сильно разбираешься.Можно было одним словом написать:RPG.

А так,удачи вам.


LorderonДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 11:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Я розживал для тех кто не знает, что такое RPG. Насчет прочих должностей дело не стоит.Конце концов можмо и по савместительству, так что нет, не мало.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды в Запорожье (Украина) (В Комунаровском районе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг