Пятница, 19 Апреля 2024, 10:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ищу 3D моделлера в напарники
ищу 3D моделлера в напарники
XoidДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 05:27 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

я ищу опытного моделлера в разработку sci-fi fps шутера, на энтузиазме.
заинтересованным просьба отписываться в лс или скайп.


skype:xoid_main | С#/Unity

Сообщение отредактировал Xoid - Вторник, 08 Декабря 2015, 21:19
planetyofДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 05:55 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Читал опус по ссыле о требованиях(пожеланиях) к партнеру)
Не люблю людей которые хотят больше чем дают сами. Разве сравнить "написать код" и все это "разнообразное море работы по контенту" на куче разных прог? Это как "продвинутый пионэр набирает в команду опытных космонавтов")))))
У меня мак ме664, с виндой и макосью, поверь я знаю о чем я...Как грится ... сорри но это так...
Да и план по игре ...ммм...какое-то ребячество...
Вот была одна тема, да померла - шутер по сюжету star gate... вот это да...
и смелее с правами))) надо равняться на смелых китайцев, которые давно обштопали "великороссов" начав когда-то с жесткого копирования зап-техники. Совки тоже почти все свои тачки с форда когда-то тиснули, ну и т.п.
В игре должна быть какая-то изюминка абс. своя или мощно-тиснутая - сюжет, графа, ее стайл или гейм плей. Все сразу врядли.
Если хотеть чтобы все вышло хорошо, что-то где-то как-то, но хорошо - это все равно что ничего. Ничего и выйдет. И такого горы, а брошенного еще больше.


Моя подпись больше 600 символов.

Сообщение отредактировал planetyof - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 05:56
XoidДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 07:00 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата planetyof ()
Не люблю людей которые хотят больше чем дают сами. Разве сравнить "написать код" и все это "разнообразное море работы по контенту" на куче разных прог? Это как "продвинутый пионэр набирает в команду опытных космонавтов")))))

Вы совершенно не правы на счет меня!!

у моделлера вся эта "куча работы" будет выполнятся постепенно.. особенно это касается добавления новых пушек или карт

я в свою очередь не только занимаюсь кодом но и другими аспектами типа рисования концепт артов(оружие, техника, персонажи, карты), подбор звуков, создания спецэффектов, дизайн уровней, создание/балансировка оружий и наконец интеграция игры с соц сетью или стим.. я бы не сказал что все это малая доля работенки..



skype:xoid_main | С#/Unity

Сообщение отредактировал Xoid - Вторник, 14 Апреля 2015, 06:00
planetyofДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 07:07 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рад человеческой реакции) Обидеть, задеть не хотел)
Но сюжетец надо бы по ярче и по-отчеливее...Сюжет и геймплей - наше всио.
А так удачи, конечно же, и не бросать, лучше "переформатировать", если что...


Моя подпись больше 600 символов.
OneEyedAliceДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 07:23 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
planetyof, ну, дружище, тут ты не прав.
Я, как человек, который занимается и тем, и другим с примерно одинаково хреновым успехом, могу сказать, что писать код - ничуть не проще, чем моделить и текстурить)


planetyofДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 06:20 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
OneEyedAlice, возможно я сказал неоднозначно или был неоднозначно понят)
Программист как писатель - ручка и бумага(ну и мысль конеш) Ну может либы, протоколы и т.п. Но все же это та же бумага и мысль. Даже конфиг ОС, компа программиста(если это конеш в основном логика, а не драйверы, звук, видео и т.п.) совсем не такой как у того, кто также серьезно борется с анимацией, звукозаписью, видеорядами, видеоэффектами. К примеру сколько времени порой уходит на то, чтобы все эти современные звуковые устройства и проги заработали В СОВОКУПНОСТИ как надо... раньше с PCI было легче, устойчивее...а теперь все эти зеленые интерфейсы, драйверы и их жадные производители)))
Как писатель, программер ты можешь взять ноут и уйти творить "в лесной тенек на опушку или на бережок", а попробуй звуковую дорожку на коленке запиши, или породистый рендер(стат или дина)...нда
Проще? Наверное не то слово. Но все-таки свободнее физически, хотя конечно не умственно и духовно. Тут у каждого свои требования к себе и к своему выходному продукту...


Моя подпись больше 600 символов.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ищу 3D моделлера в напарники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг