Пятница, 29 Марта 2024, 18:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Construct Team
Construct Team
LasmelanДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 04:08 | Сообщение # 1
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Привет пользователям форума. Я - программист (точнее, пользователь Construct Classic) и я ищу людей, которые были бы заинтересованы в создании команды. Прибыль не о бегаю, но это будет зависеть от вашей вовлеченности. Цель - создание игр, участие в конкурсах и т.д.

Я - программист на СС. У меня есть готовая игра на конкурс Gamiron 6, в которой я играл роль программиста. В команде я буду руководить, делить деньги как и написано, работать с Констрактом. Ищу программистов, художников и других людей, знающих Construct.


Мое портфолио:

Сообщение отредактировал Lasmelan - Пятница, 06 Февраля 2015, 04:09
mlpmmoДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 06:20 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как по мне программист в констракте должен быть один. Не люблю делить славу biggrin
Художники нынче на вес золота, так как работать за бесплатно будет только дурак. Своей художнице я предлагаю оплату cool по договорной цене. А что можешь предложить ТЫ ? очередное деление прибыли после успешной продажи игры biggrin
А сценаристов тут каждый второй, выбор безграничный.


Простая арифметика (Web игра)
LasmelanДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 06:41 | Сообщение # 3
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Ты не так понял, суть сначала в том, чтобы создать команду, работающую на контракте. А в конкурсах её участники могут и друг против друга сражаться. biggrin То-есть, большая команда, в которой каждый человек выбирает, к какому проекту ему присоединиться. Так же чтобы обучать новичков. А прибыль - само собой разумеется.

Мое портфолио:
mlpmmoДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 4
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Ты не так понял

Цитата Lasmelan ()
суть сначала в том, чтобы создать команду, работающую на контракте.

я правильно понял? контрактная основа? что за выполненную работу, человек получает вознаграждение biggrin
на констракте работают только программисты, зачем художникам и музыкантам она.
Цитата Lasmelan ()
А в конкурсах её участники могут и друг против друга сражаться.

Это уже не команда, а группа.
Цитата mlpmmo ()
То-есть, большая команда, в которой каждый человек выбирает, к какому проекту ему присоединиться.

и чем форум мешает найти товарищей? зачем обязательно в группы какие то вступать.
Цитата Lasmelan ()
ак же чтобы обучать новичков

у меня были печальные опыты, больше не берусь за обучение, захотят сами разбираться начнут, а если постоянно помогать и они мозг не настроят на логику, то тут и Дружба магия не поможет.
Цитата Lasmelan ()
А прибыль - само собой разумеется.

Прибыль не всем дана, лишь избранным такая честь.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 06 Февраля 2015, 10:22
LasmelanДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 17:48 | Сообщение # 5
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Прибыль не всем дана, лишь тем, кто делает игры. biggrin

Цитата mlpmmo ()
на констракте работают только программисты, зачем художникам и музыкантам она.


Музыкантам незачем, а художники могли бы не только нарисовать спрайты, но и вставить их в игру.

Цитата mlpmmo ()
Это уже не команда, а группа.


Можно и так сказать.

Цитата mlpmmo ()
у меня были печальные опыты, больше не берусь за обучение, захотят сами разбираться начнут, а если постоянно помогать и они мозг не настроят на логику, то тут и Дружба магия не поможет.


Это зависит от способа обучения.

Цитата mlpmmo ()
и чем форум мешает найти товарищей? зачем обязательно в группы какие то вступать.


Так будет гораздо легче для человека найти партнёра для разработки игры. Крутые люди сразу видны, какой-никакой список разработчиков, художников и т.д.


Мое портфолио:
ArmadonДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Могу предложить посильную помощь в качестве сценариста и озвучения (От музыки до голосов (М/Ж)). Как с вами связаться?
LasmelanДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 7
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Armadon, спасибо за ответ. Пишите в ЛС, там определимся.

Мое портфолио:
kaisin7Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Если есть желание, присоединяйся к нам. Сидим вечерами обсуждаем c2 что то делаем и учимся, за деньгами не гоняемся. Писать сюда http://vk.com/kaisin нас двое smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Construct Team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг