Пятница, 29 Марта 2024, 08:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Пиксель арт + 3D (Ищу скучающего художника)
Пиксель арт + 3D
freeprogrammerДата: Пятница, 22 Августа 2014, 01:49 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Проект пока делается без концепта и конечной цели, это попытка прокачать скил, но возможно из этого, что то и получится...
Я пытаюсь соединить так горячо мной любимые модели персонажей старых sega-вских rpg и 3D мира. По сути это уход от тайловой карты и перенос спрайтовых персонажей в 3d мир где они будут правильно позиционироваться и взаимодействовать с 3d объектами. Вот небольшие наработки для визуального представления...
http://junior.id1945.com/Web.html
Что из этого выйдет пока не знаю, но нужен скучающий художник который хочет оживить картинку выстрелами и бронированными человечками...
За что работаем?
Да просто потому, что это интересно в первую очередь тем кто это делает, а если что то и получится, всегда сможем договориться о проценте...


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Пятница, 22 Августа 2014, 07:29
stalker5889Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 07:18 | Сообщение # 2
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата freeprogrammer ()
По сути это уход от тайловой карты и перенос спрайтовых персонажей в 3d мир где они будут правильно позиционироваться и взаимодействовать с 3d объектами.

Это называется изометрия.


freeprogrammerДата: Пятница, 22 Августа 2014, 07:28 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Это называется изометрия.

Вид - изометрический согласен, но построение мира отличается от классической изометрии в техническом плане.


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Пиксель арт + 3D (Ищу скучающего художника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг