Вторник, 16 Апреля 2024, 21:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » SUN The Game (Все новости о разработке SUN)
SUN The Game
eri9k1Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:38 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
SUN Powere by CryEngine 3 Игра разрабатываемая командой JGEntertainment мы были вдохновлены такими играми как DayZ и RUST и решили соединить эти две игры в одну и назвали SUN!
Описание:вы появляетесь в красивом мире который покрыт острыми камнями и красивыми лесами.Здесь вам нужно только выжить остальное не важно.Погрузись в атмосферу игры SUN!
Дата релиза:неизвестна
Выход 0.0.1 Alpha: 23.05-06.14
Прошу помочь с уроками по Flow Graph ссылочки на модельки тоже не помешают happy
Группа


SGEntertainment

Сообщение отредактировал eri9k1 - Пятница, 09 Мая 2014, 09:44
fanfal87Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:57 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Надеюсь ты имел ввиду Flow Graph Есть уроки в сети на иностранном все толковое. Вообще там все просто, но нужно сидеть изучать каждый блог функцию отдельно, я сам только поверхностно знаю, этих блоков там много читай справку переводи. Вообще все делается так: рисуешь Area, ставишь TagPointы выбираешь обьект над которым будешь проводить эксперимент(НПС) нажимаешь Flow Graph и начинаешь свою цепочку действий для него рисовать с Game->start и т.д. если движение то move( к примеру) Решил написать хоть что-то ато тишина такая, все молчать специалисты biggrin Думаю для начала изучения это хооший пример. А вообще идея хорошая выложи что уже сделал, скриншоты нароботок, интересно, идея понравилась.

Добавлено (04.04.2014, 09:57)
---------------------------------------------
Тут персонаж будет ходить туда сюда( из одной точки тега в другую- замкнут в цикл)


Сообщение отредактировал fanfal87 - Пятница, 04 Апреля 2014, 10:29
eri9k1Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 11:27 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
fanfal87,Я если честно тоже знаю только основу,но за совет спасибо!

SGEntertainment
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » SUN The Game (Все новости о разработке SUN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг