Четверг, 18 Апреля 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Wertait Game Studio
Wertait Game Studio
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу представить вам новое игровое на данный момент сообщество по разработке кроссплатформенных игр. Наша основная задача сделать нечто уникальное, неповторимое и интересное. Мы хотим донести до игрока то, что не смогли донести другие, но для этого нам нужна ваша поддержка, мы дорожим каждым человеком участвующим в сообществе. В разработке может помочь каждый из вас, будь то вы и не опытный программист или дизайнер.

Наши основные вакансии:

1. Программист компьютерной графики
2. Программист игровой логики и физики
3. Программист графического интерфейса
4. Арт
5. Ведущий дизайнер уровней
6. Дизайнер уровней
7. 2D художник
8. Технический художник
9. Дизайнер интерфейсов
10. Гейм-дизайн
11. Ведущий гейм-дизайнер
12. Гейм-дизайнер
13. Коммьюнити-менеджер
14. Билд-инженер

Мы ценим людей, которые обладают креативным мышлением, знаниями, опытом, а главное - желанием работать.

Условия:

1. Испытательный срок - 2 месяца
2. Зарплата по результатам собеседования
3. Желание работать
4. Удаленая работа

E-mail: job@wertait.ru
Моб. тел: +380682227756
Официальный сайт: www.wertait.ru
inventrixДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:14 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Почему у меня показало 2-е темы? я во второй такое сообщение написал и оно не сохранилось ни разу. Если в кратце то там было написано про то как бесят такие тупые темя, такие тупые люди и т.д.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Почему у меня показало 2-е темы? я во второй такое сообщение написал и оно не сохранилось ни разу. Если в кратце то там было написано про то как бесят такие тупые темя, такие тупые люди и т.д.


Это ваше мнение. Но я прислушался к нему.
inventrixДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:22 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Че вы лепите, 14 вакансий? Вы серьезно? Самая главная ошибка таких как вы в том что вы пытаетесь быть похожи на большие компании, а это бред. Для авторской игры нужен художник и программист, часто они совмещены в одном лице. Еще не плохо было бы иметь композитора, но его можно нанять не на долго.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:25 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Че вы лепите, 14 вакансий? Вы серьезно? Самая главная ошибка таких как вы в том что вы пытаетесь быть похожи на большие компании, а это бред. Для авторской игры нужен художник и программист, часто они совмещены в одном лице. Еще не плохо было бы иметь композитора, но его можно нанять не на долго.


Хороший проект, нереально сделать малому количеству профессионалов, вот по этому мы и делим. А вообще сделать то можно, но это будет о-очень долго.
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hoywek,
Цитата Hoywek ()
1. Испытательный срок - 2 месяца
и это при удаленной работе ?? это как ??
JHawkДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 7
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, это значит, что два месяца "проффесионала" проверяют на его компетентность)
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
и это при удаленной работе ?? это как ??


Скажите что конкретно вам непонятно, я попробую объяснить.
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, понял о чем я, а потом на крайняк извините не подходите нам. 2 месяца масса времени и есть вероятность что в никуда.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
понял о чем я, а потом на крайняк извините не подходите нам. 2 месяца масса времени и есть вероятность что в никуда.


Все зависит исключительно от вас. Мы ценим каждого, каждый человек для нас на вес золота и это не в наших интересах.
inventrixДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Самый информативный сайт который я когда либо видел. А вообще что вы из себя строите? Люди которые нихера не могут понять в чем прелесть авторских игр, пытаются быть похожими на крупные компании, 14 вакансий? Ты б** издеваешься? а где разносчик кофе, секретарь? Что вы творите понять не могу, авторские на то и авторские что у них есть автор - отец, который сделает их своих XY хромосом настоящего сына, а здесь куча нянек которые сделают не пойми что. Как же бесят эти тупые люди.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Wertait Game Studio
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг