Суббота, 27 Апреля 2024, 03:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hoywek [12]
Результаты поиска
HoywekДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:23 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатный хостинг для сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, еще до недавнего времени во всю использовал хостингер, но произошли непредвиденные обстоятельства и мне срочно пришлось от туда текать. Теперь я в поисках нового пока что БЕСПЛАТНОГО хостинга. На данный момент рассматриваю вариант Freemagi (www.freemagi.ga) но не знаю, кто нибуть пробывал? Может расскажете как оно? Или же по советуйте что то еще.

Сообщение отредактировал Hoywek - Суббота, 02 Апреля 2016, 12:23
HoywekДата: Среда, 27 Августа 2014, 15:10 | Сообщение # 2 | Тема: Notriplaxy GE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть
HoywekДата: Среда, 27 Августа 2014, 09:31 | Сообщение # 3 | Тема: Notriplaxy GE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vlad Zhbankov - не думаю,
что этот человек родом из
Англии.
PS Парень то из Запорожья.
Что-то тут не так...

Родом из украины, проживает в англии
HoywekДата: Вторник, 26 Августа 2014, 21:26 | Сообщение # 4 | Тема: Notriplaxy GE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Двиг не мой, первая платформа будет линукс, в дальнейшем он будет кросс. И да, цену не кто не говорил

Добавлено (26.08.2014, 18:05)
---------------------------------------------
И да, не стоит делать поспешных выводов.

Добавлено (26.08.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Внес небольшие поправки, прошу прощения.

HoywekДата: Вторник, 26 Августа 2014, 17:00 | Сообщение # 5 | Тема: Notriplaxy GE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Notrip Game Engine
Платформа: Linux, Windows, Android
Пишется на: C++, C#, Python
Пространство: 3D
Статус: В разработке
Особенности:
NGE является полнофункциональным игровым движком, который содержит
1. Графичиский движок
2. Физический
3. Анимационный
4. Игровой искуственный интелект
5. Работа с сетью
6. Скриптовый язык и т.д

Разтаботка движка была начата в 2011 году моим знакомым под ником notriplaxy, сейчас движок почти готов, осталось внести небольшие поправки. Всем спасибо, связь с автором: http://vk.com/notriplaxy (Автор из англии, знание англ приветствуется)


Сообщение отредактировал Hoywek - Вторник, 26 Августа 2014, 21:33
HoywekДата: Вторник, 26 Августа 2014, 16:11 | Сообщение # 6 | Тема: Поиск 3D движка под Linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты готов подождать, то в скором времени мой знакомый анонсирует замечательный 3д двиг. Ну а если не готов напиши пиши в лс дам контакты. Знаю только то что в нем уже реализован граф. Двиг, физ. Двиг, раб. С сетью, скриптовый язык, и искуственный интелект
HoywekДата: Вторник, 26 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 7 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы уверены что на юнити осилите?
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:42 | Сообщение # 8 | Тема: Wertait Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
понял о чем я, а потом на крайняк извините не подходите нам. 2 месяца масса времени и есть вероятность что в никуда.


Все зависит исключительно от вас. Мы ценим каждого, каждый человек для нас на вес золота и это не в наших интересах.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 9 | Тема: Wertait Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
и это при удаленной работе ?? это как ??


Скажите что конкретно вам непонятно, я попробую объяснить.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:25 | Сообщение # 10 | Тема: Wertait Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Че вы лепите, 14 вакансий? Вы серьезно? Самая главная ошибка таких как вы в том что вы пытаетесь быть похожи на большие компании, а это бред. Для авторской игры нужен художник и программист, часто они совмещены в одном лице. Еще не плохо было бы иметь композитора, но его можно нанять не на долго.


Хороший проект, нереально сделать малому количеству профессионалов, вот по этому мы и делим. А вообще сделать то можно, но это будет о-очень долго.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 11 | Тема: Wertait Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Почему у меня показало 2-е темы? я во второй такое сообщение написал и оно не сохранилось ни разу. Если в кратце то там было написано про то как бесят такие тупые темя, такие тупые люди и т.д.


Это ваше мнение. Но я прислушался к нему.
HoywekДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 16:47 | Сообщение # 12 | Тема: Wertait Game Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу представить вам новое игровое на данный момент сообщество по разработке кроссплатформенных игр. Наша основная задача сделать нечто уникальное, неповторимое и интересное. Мы хотим донести до игрока то, что не смогли донести другие, но для этого нам нужна ваша поддержка, мы дорожим каждым человеком участвующим в сообществе. В разработке может помочь каждый из вас, будь то вы и не опытный программист или дизайнер.

Наши основные вакансии:

1. Программист компьютерной графики
2. Программист игровой логики и физики
3. Программист графического интерфейса
4. Арт
5. Ведущий дизайнер уровней
6. Дизайнер уровней
7. 2D художник
8. Технический художник
9. Дизайнер интерфейсов
10. Гейм-дизайн
11. Ведущий гейм-дизайнер
12. Гейм-дизайнер
13. Коммьюнити-менеджер
14. Билд-инженер

Мы ценим людей, которые обладают креативным мышлением, знаниями, опытом, а главное - желанием работать.

Условия:

1. Испытательный срок - 2 месяца
2. Зарплата по результатам собеседования
3. Желание работать
4. Удаленая работа

E-mail: job@wertait.ru
Моб. тел: +380682227756
Официальный сайт: www.wertait.ru
Форум игроделов » Записи участника » Hoywek [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг