Четверг, 28 Марта 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » X Planet [FPS | 3D] (Открытый набор...)
X Planet [FPS | 3D]
50secToEДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Общая информация:
*Жанр: FPS;
*Пространство: 3D;
*Вид: от первого лица;
*Платформа: PC;

Особенности: Управление, взаимодействие с объектами игрового мира и использование их в качестве оружия. Кроссплатформенность(в далеком будущем).

Движок: OpenGL, Bullet Physics Library, OpenAL;

Чему вы собираетесь уделить больше внимания?: геймплей, взаимодействие с объектами.

Проект создается с целью сборки полноценного движка и основы для разработки будущих проектов. Пока планируется сделать несколько ответвлений для развития персонажа, каждая ветка позволяет управлять разными объектами и использовать разные виды оружия.

В команду нужны гейм-дизайнеры и левел-дизайнеры, можно без опыта работы если у вас есть желание попробовать свои силы.
Подробности работы обсуждаются с каждым кандидатом отдельно. Контактный Email - majestyrox [ dog ] Hotmail dot com. Так же по всем вопросам можно обращаться ко мне в ЛС.


Сообщение отредактировал 50secToE - Вторник, 31 Декабря 2013, 16:10
last2424Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ахаха. Мы всё время пишем UP! Потому что это означает не только вверх, это ещё и означает Обновить.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
50secToEДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Ахаха. Мы всё время пишем UP! Потому что это означает не только вверх, это ещё и означает Обновить.

Я поднимаю тему, значит - вверх.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » X Planet [FPS | 3D] (Открытый набор...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг