Пятница, 29 Марта 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание игры (Нужен художник)
Создание игры
MefelisДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет
Я ищу человека который будет рисовать спрайты (хоть в паинте)
Сразу говорю профессионалы не нужны
Делать игру будем в game makere.
2 недели назад начал программировать.
С жанром игры пока не определился.
Игра будет 2д
Если кого то заинтересовало моё предложение напишите мне в лс или добавьте в скай - mr.lemoon (Россия,Москва)
monnieChanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Mefelis,

По моему, тут всё серьёзно.

Вы бы хотя бы определились что за игру вы делаете, и делаете ли вообще.
Почитали бы статеек по геймдеву, чтоли.


Сообщение отредактировал monnieChan - Пятница, 30 Августа 2013, 00:11
Shevron_7Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:34 | Сообщение # 3
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте
Один большой -

TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
MefelisДата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:45 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра будет про зомби
DronCodeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 5
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Игра будет про зомби

минус в репу ты огреб ... нет, ну оригинальность зашкаливает! я точно напишу про это явление статью. собирать художников на проект, который делает неумеха, который учит программирование 2 недели, так ещё и на гамаке ... трындец просто, дык игра и про зомби ещё! ладно бы была оригинальная идея, может быть история оригинальная или ещё что нибудь, дык не. сплошное клеше. ставлю -


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Пятница, 30 Августа 2013, 23:09
MefelisДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:24 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если ты такой крутой и многого добился что ты тут вообще делаешь тогда?.Для тебя ещё раз пишу профессионалы не нужны .А ты в курсе что все жанры уже не оригинальны тогда по твоей логике.Короче я понял просто ты расстроился видимо что тебя никуда не берут как художника вот и решил озлобиться на меня.
Shevron_7Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:35 | Сообщение # 7
маньяк-бомбист
Сейчас нет на сайте

Добавлено (30.08.2013, 23:35)
---------------------------------------------
ВОТЬХ...


TEST =>
Мои игры:
Kill your brain
Space Conflict
Zombie Day
Bounce PC
Extra ball 2012

Это спасибо в карман не положишь, а в репутацию можно. +1
ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 8
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Вообщем есть короче одно предложение....читать закрепленные темы и нормально оформлять новые....ТЫК - говорят иногда полезно смотреть детальней форум...

DronCodeДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:40 | Сообщение # 9
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если ты такой крутой и многого добился что ты тут вообще делаешь тогда?.Для тебя ещё раз пишу профессионалы не нужны .А ты в курсе что все жанры уже не оригинальны тогда по твоей логике.Короче я понял просто ты расстроился видимо что тебя никуда не берут как художника вот и решил озлобиться на меня.

WAT? Итак я опишу тебе, почему у меня такой знатный баттхерт. Итак начнем с того что на проект, который ты придумал не более чем пол дня назад, ты начинаешь собирать людей. Т.е. ты отвлекаешь людей на свой проект, который ты и толком то описать не можешь. Далее ты описываешь в теме всю суть и актуальность своего проекта (краткость - сестра таланта тут не работает)
Цитата
Я ищу человека который будет рисовать спрайты (хоть в паинте)
- описание просто высший сорт. Далее на вполне логичный вопрос : "не ну а че за проект то?" ты отвечаешь как типичный школьник
Цитата
Игра будет про зомби
. Уфф вот тут то и бомбануло у меня. Знаешь сколько тут на форуме тем про зомби? А ты знаешь сколько игр про зомби существует вообще? А ты знаешь что все кто делает игры про зомби - люди лишенные какой либо фантазии?
Цитата
А ты в курсе что все жанры уже не оригинальны тогда по твоей логике.
да ну ты что? Ты видел когда нибудь игру про мальчика, который мог управлять временем, дергая своего кота за яйца при этом вектор гравитации менял свое значение на противоположное и целью игры было бы доставить щенка Билли на Марс? Эта идея будет получше твоей, а вообще мог бы попросить кого - нибудь на форуме подкинуть тебе идею. Это было бы явно лучше, чем делать очередной проект про зомби. L4D и L4D2 уже давно собрали свои сливки и мешки с бабосом, так что нечего летать вокруг этой темы. Наверняка юзеры будут больше рады продуманному и интересному проекту, чем творению на гамаке, да еще и про зомби. Ну и как сказал товарищ Shevron_7


P.S.
Цитата
тебя никуда не берут как художника вот и решил озлобиться на меня.
я программист если что :Z


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.


Сообщение отредактировал DronCode - Суббота, 31 Августа 2013, 00:52
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание игры (Нужен художник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг