Суббота, 20 Апреля 2024, 00:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю дружную команду для разработки игр !
Собираю дружную команду для разработки игр !
Rage_of_lifeДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (1w)
слава Богу я ни в 15, ни в 16, ни в 17 и т.д. не занимался такой ерундой.
так и подмывает продолжить - типо я этой ерундой занялся в 20 biggrin )) ну не удержался)) biggrin
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:05 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, мда. Если хочешь на эту тему поговорить - пиши в ЛС, здесь оффтоп на публику не надо разводить.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1w, не вижу по какой бы темы тебе писать в ЛС. ты написал тут публично и громко заявляя о себе намекая о том что тебе не 15 и что ты ерундой не занимаешься. Публичное требует публичного.
и кроме того, что бы исключительно не разводить оффтоп, в тему напишу так,
если вам 15, 16 и не дай бог 17 собирайтесь в группы, "компании", "корпорации", вообшем смысл понятен, занимайтесь игротворчеством. И если даже не чего не получится то как было сказанно, не плохо проведете время. Все же лучше чем различными способами гробить здоровье. Все собирайтесь в кучу)))
И еше если что то будет тут оффтопом, по просьбе ТС админ почистит тему. Еше раз антиоффтопно ВСЕ В КУЧУ))

shubniggurathДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:05 | Сообщение # 24
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
человек не кого не притирает, вам тоже было по 15 и вы все тоже хотели мир захватить...

Не надо ваши комплексы на меня проецировать.

Цитата (Yanchek98)
shubniggurath, Ты ничтожество !

Дорогой мой, я ничтожество который уже выпустил сам 3 игры - а ты пока полный ЛОЛ.


Учу 3д!
1wДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:06 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, за здоровьем я итак слежу, не беспокойся. А указывать кому и как в какие группы собираться, будешь детям своим. Я и без тебя знаю что мне делать.

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
Rage_of_lifeДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:39 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну раз пошла такая тема, то..\ походу тут как в американской полиции, каждое слово сказанное вами будет искаженно, и использованно против вас. Мне с вами шкуры не делить, поэтому мне фиолето-(все равно), представление о себе вы составили. Всего нехорошего.
voltermagДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yanchek98)
Даже если я напишу своё полное резюме вам это как-то поможет?

Шевели извилинами. Если мы знаем, что игры ты делал, то мы можем быть уверены, что и эту игру сделаешь. А без резюме, откуда мы можем знать? Глупый вопрос, на самом деле...


Подсказки в ААА играх:
Чтобы убить - стреляйте
Чтобы не убить - не стреляйте
Подсказки в Инди играх:
ыаа ыбб беб ыб
nilremДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 28
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
а вот за это тебя покарать надо Цитата (shubniggurath)А так нахер ты нужен?


Хер это эвфемизм, и он не является нецензурным словом, лично я за него не караю, или по обстоятельствам.
А вот за флуд, флейм, оффтоп, троллинг караю. Еще караю за убогое оформление темы. Считайте что я предупредил.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю дружную команду для разработки игр !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг